Отношения
На что вы рассчитываете после смерти,рай или ад?Если рай, то на чем основывается ваша уверенность?
на том что мне говарят что от меня сейчас чертям тошно...
хоть на что-нибудь))
Полина Мурзина
То есть всё равно куда...
Мысли у Тебя Какие то Мрачные !!!Здесь про Любовь ВСЕ Говорят, а ты Про смерть ((((((( Старый Уже Такой Чтоль ???Сайт Для ПЕНСИОНЕРОВ в Другой Рубрике )))) !!!Проходи Дальше !!!
Полина Мурзина
Аналогично могу сказать тебе, это мой вопрос, не нравится, не надо было заходить сюда, выход наверху - найдёшь.
А это куда БОГ направит!
хочется в рай а там как получится
Все что мы СОЗИДАЕМ в своей жизни: ОТДАЕМ свою теплоту, доброту, участие, искренность. Небезразличие, радость от счастья окружающих и друзей, развитие, дети, их воспитание и рождение, вера, надежда, любовь наконец, борьба с пороками, исправление ошибок уже здесь: в этой жизни, и еще можно перечислять.... это РАЙ там.... Чем больше СОЗИДАЕШЬ, тем больше шансов)) )
Все что мы РАЗРУШАЕМ: себя ли, ЖИЗНИ окружающих (очень страшно), меркантильность, поверхностность души, невежество (всегда от незнания), темные мысли, эгоизм, безразличие, пороки, отсутствие воли для борьбы с демонами, которые сидят в нас и ГЛАВНОЕ разрушают не только нас самих, но и тех, кто вокруг нас: ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО.... нежелание признать их в себе, самообман и ложь (врем остальным и СЕБЕ).... и многое, многое другое.... что создает предпосылки ада не только в ''другом мире",но УЖЕ СЕЙЧАС... .
На что надеюсь я? Как и любой здравомыслящий человек: на рай.... который можно заслужить в течении этой жизни...
Ты чо брателло ! ?Зачем такие напряжные вопросы задаёшь, на? Тут тока про Диму Билана и Ксюшу Собчак можна !
А если ада и рая нет. Тогда куда тогда? Обратно отправят? :)))
Я сторонник именно такого мнения.