Отношения
Я МОГУ ЕЩЕ НА ЧТО-ТО РАССЧИТЫВАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА ПРОДОЛЖ.ОТНОШ.?
Если он не отвечает на мои звонки и сам незвонит и даже на день рож. непозвонил -непоздравил- то как вы думаете-Я МОГУ ЕЩЕ НА ЧТО-ТО РАССЧИТЫВАТЬ И НАДЕЯТЬСЯ НА ПРОДОЛЖ.ОТНОШ.?
Надежда умирает последней! В нашем мире и в нашей суетной и такой запутанной жизни еще все возможно!
надеяться - можешь.
Как можно надеяться на то, чего нет????
Он вычеркнул тебя из своей жизни, смысл хранить и лелеять надежду на того, кто не помнит тебя....
Подумай: а нужен ли он тебе, такой забывака?
Задайте вопрос себе - нужен ли вам человек, которому до вас дела нет? ! Скорее всего он для себя уже все решил, просто вам сказать смелости не хватает, вот и молчит.
к сожалению именно это ты и собираешься делать
не обманывай себя. Он все сказал своим незрелым поведением
Вряд-ли. Хотя для точного ответа нужно его знать. Может у него дела. А Вы пробовали с ним поговорить на эту тему?!
Я думаю не стоит рассчитывать на продолжение отношений с человеком, который даже не помнит или не хочет вспомнить когда у вас день рожденья.
Ну нафиг тебе такой нужен? Даже если он в один из дней тебе вдруг позвонит, зачем? Рассчитывать то конечно можешь, но если себя любишь и уважаешь, ищи нормального парня, который не только будет звонить по 20 раз на день, но и на руках носить, а на следующий ДР подарит тебе огромную Сябаку!
после проявления такого неуважения к тебе-он должен расчитывать на прощение. даже не заморачивайся на счет него, вокруг столько замечательных мужчин! девченки!!! они должны за нами ухаживать и добиваться внимания. обнаглели вообще-зажрались!
мой вам совет: не тратьте время на того, кто не стремиться провести его с вами