Отношения
Когда разные характеры, вкусы, мнения расходятся во всем, но есть любовь, есть ли смысл продол-ть отнош?
если есть любовь между вами имеет смысл любить. ведь любовь не ведет причин .вкусов. и счетов.
рано или поздно всё равно разбегутся эти люди
Любовь приходит и уходит, а жить надо как -то вместе
И если у вас разные представления, то жизнь будет по принципу-лебедь щука и рак
я в такие отношения не верю.. . любовь - это связь людей, основанная на уважении, общности интересов, целей в жизни, взглядов на жизнь.. . страсть пройдёт, а всё вышесказанное останется, на этом и продержатся отношения...
Есть смысл продолжать любить.
Счастья-Вам, Маша
А в самой жизни смысл есть? Любовь, как и жизнь должна быть в радость.. совпадают ли.. . нет ли.. если тебе хорошо-живи и наслаждайся жизнью и любовью... А если подходить с точки зрения разума (хотя он всегда уходит, когда приходит любовь) то этот союз не долог.. хотя и может быть самым ярким...
Если мнения расходяться без скандалов, есть смысл. А если с сорами длительными то нет.
Есть. Противоположности часто сходятся.
Кактус не исправить. Противоположности не сходятся в жизни, только в теории. Не стоит тратить жизнь на споры, она так коротка.
Именно люди с разными темпераментами и сходятся, они друг друга дополняют, вначале отношений каждый хочет что-то доказать друг другу, а с возрастом набираются ума, кто-то где-то промолчит, уступит другому, а по другому и не может быть.
вот и я это выясняю... узнаешь раньше-поделись.
любовь же есть! минус на минус дает+
считаю что есть, постепенно придете все равно к одному мнению, вкусу и ..
Ну да))) ) одинаковым совсем неинтересно...