Отношения
правда ли что лучше всего сходятся противоположности??с разными характерами,темпераментом и тд....
Лучше всего сходятся те, кто к этому стремится. И прилагают усилия. Всё остальное: характер, темперамент, гороскоп - отговорки тех, кто не сумел.
Не уверена. По крайней мере у нас с МЧ характеры похожи .
Скорее, нет. Из-за чего в своё время Тихонов разошелся с Мордюковой.
Галина Владимировна Ивченко (Репинская)
я на вашей стороне.они не пара были и разные.
Не думаю, всё же люди близкие по характеру, привычкам и социальному статусу намного больше подходят друг другу!
чушь полная, многие под этим лозунгом набивают себе цену, мол я такая хорошая и замечательная полюбила такого подлеца.. . а на самом деле она ничем не лучше
Скорее те, кто дополняют друг друга
Галина Владимировна Ивченко (Репинская)
они не видят друг друга.
не думаю. если характеры совершенно разные, то разногласия и ссоры неминуемы) а о4ень 4астое их появление не будут долго терпеть.
они друг ко другу притягиваются, а сойтись у них получится, если будут друг другу уступать в своих разностях ))
Галина Владимировна Ивченко (Репинская)
уступить это как.а вдруг не замечу.а он обидется.
в нашей жизни мы друг друга дополняем! Я спокойная, а он горяч! И всё же мы живём уже очень много лет! А если бы мне попался мужчина с моим характером... Не думаю что бы мы ужились! Ведь когда два спокойных и уровновешеных человека живут вместе это так скучнооооооооо!
нет, потому что, не темпераментный и спокойный человек никогда не поймёт темпераментного, ему не нужны те эмоции, которые нужны другому
Противоположности - притягивают:)
Конечно, противоположности интересны друг другу! А одинаковым людям будет намного труднее ужиться. Вот, например, два ленивых человека! Они просто запустят весь быт вокруг себя!! ! Им будет все лень...