Всё очень индувидуально... Поэтому отвечая на вопрос не обойтись без такого сочетания слов как "КАК ПРАВИЛО", чтобы обозначить, что нельзя всех грести под одну гребёнку... .
Наверное очень зависит от того насколько "красавица" эгоистична.. .
КАК ПРАВИЛО эгоистичны "красавицы" с модельной внешностью, поэтому это красота не для мужчин, а для себя, или для толстопузых кошельков, что косвенно тоже для себя.... Но ведь искренность в отношениях так или иначе все равно проглядывает.... Постоянно держать себя в форме, натянуто улыбаться, недоедать это ж надо какие нервы иметь . Я не иронизирую ..Несомненно их образ жизни откладывает отпечаток на их характер... Ну о чём с такой говорить ...почём лифчик от кутюр?.. .
КАК ПРАВИЛО, женщины обладающие простой земной красотой не такие уж и стервы.... Тут уж от самой женщины многое зависит и от того с какими людьми ей в жизни пришлось общаться.. .
А вообще и женщины - неудачницы могут такой АД на земле устроить ...мама не горюй ))))
Всё очень очень ИНДУВИДУАЛЬНО... ИМХО
Отношения
Красавица - рай для глаз. Ад - для души?
Александр Молотков
Наверное ,настоящая красавица та , у которой внешняя красота сочетается с внутренней )
....и сладкая пытка для тела.
дурацкое клише)
если мужчина смог понять... ЕЁ...и найти взаимопонимание... не стал эгоистом... присвоив её красоту... то... конечно РАЙ.. . и для глаз.. . и для души...
Ад - для душ других женщин))))
а для кармана-частилище)))
"красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский"))