Отношения

Сходиться ли с мужем ради ребенка???

Нет, не стоит.
Анна Савиных
Анна Савиных
7 409
Лучший ответ
Думаю, если возник такой вопрос, значит, все - таки, к мужу что - то осталось! Ведь жить с абсолютно омерзительным человеком просто невозможно даже, как ты говоришь, ради ребенка!
Кроме того, если ты допускаешь такую мысль, значит этот человек может научить ребенка чему - то хорошему, не так ли? ! Ведь тебе бы не пришла в голову мысль сойтись ради ребенка с человеком, который пьет, бьет и матом кроет! Такой, естественно, ничему хорошему ребенка не научит!
Следовательно, получается, что муж у тебя не такой уж и плохой, если ты допускаешь, что его роль в воспитании ребенка может быть полезной, так ведь? ! А, коли так, то попытаться стоит. И, в первую очередь, стоит попытаться устаканить отношения, а для этого шагайте перво - наперво к хорошему психологу, причем, к мужине! Причем, оба шагайте, вместе!
Вот так, примерно. :-))))
Зависит от того, какое отношение у Вас к мужу. Если ничего хорошего уже, по Вашему мнению не светит, то может не стоит.. . Может получиться так, что ч-з много лет, когда ребенок вырастит, Вы пожалеете о бесцельно прожитых годах. Я ушла от мужа, когда сыну было 2 года (сейчас 15лет) и ни разу не пожалела
Ради ребёнка не стоит, если нет любви. Стоит ради любви, Оксана, если она есть. Ну допустим сойдёшься ради ребёнка, а любви нет, дети эти отношения улавливают, и наверняка впитывают. Уж лучше найди любимого человека, любящего детей, - это думаю будет куда лучше, в том числе и для тебя, Оксаночка! Успехов в любви!! ! :)))
Однозначно-НЕТ, примеров тьма и без исключений
Я думаю, что не стоит. Ребенок должен видеть любящего отца и мать, понимающихся и заботящихся родителей, не только о самом ребенке, но и друг о друге. В противном случае, пользы от такого "схождения" не будет никому: ни ребенку, ни вам двоим. Ребенок будет счастлив, если будет видеть счастливых родителей. А делать вид и надевать маски это очень глупо.

Похожие вопросы