Отношения
Почему все любят вспоминать о бывших?
А с кем ещё "настоящих" сравнивать? :)
Часть жизни, юность потому что. . У меня ничего плохого не было, кроме разве что самих моментов расставания, поэтому вспоминаю с радостью.
Вот лично я ненавижу о них вспоминать, просто сами иногда в голову лезут.
а еще об изменах)))
ностальгия - вещь сильная
"...настоящее уныло, всё мгновенно, всё пройдёт, что пройдёт-то сердцу мило... "-кажется это ещё А. С. Пушкин озвучил.
я не люблю, зачем??? у меня есть дела и темы по-важнее..
типа как трофеи прошлых побед...
Это же частичка жизни, далеко не маловажная, море воспоминаний, так отчего же - не повспоминать?)))
Не надо о всех! Это только тупые любят в открытую сравнивать, не понимая, что это обижает! Правда когда их так же сравнивают - обижаются!
Ольга так ведь не всегда же они были "бывшими"..когда то они были очень близкими... я всегда вспоминаю всоих бывших.. и мужчин и подруг.. я с ними росла, взрослела, училась... почему же их не вспоминать???. Самое интересное что и мне хочется чтобы меня вспомнали))))))))) ) Да и всем хочется даже тем кто кричит что "не вспоминает"
Если было хорошо то почему бы не вспомнить, как вам было хорошо!!!
Анализируем опыт, формируем своего отношение к пережитым моментам.
Вы не правы. Вспоминают о бывших только несчастливые.