Отношения
Пожаловалась подруга:в ее коллективе идут пересуды коллег по поводу...см.ниже...
С работы ездит она вместе со своим начальником в его автомобиле....ну им по пути,и ей очень здОрово:тратит полчаса на дорогу вместо 1 часа...только вот разговоры...или ну их?..оба семейные, пересуды с ее слов безосновательные...оба одного возраста....зрелого...вопрос в чем?обращать ли на пересуды...или просто ездить самой в общественном транспорте домой?...или оставить все как есть?
пусть поступает как ей удобно, а не колективу)
тогда не стоит обращать внимание....
Её это так уж волнует??? Что бы она теперь не сделала, всё равно будет виновата. Пусть ездит и плюёт на пересуды...
Когда пересуды без основания, это вдвойне обидно! Коллеги завидуют, что она с начальником "на короткой ноге". Если между ними действительно ничего нет и не намечается, то лучше, конечно, ездить на общественном. А если это начало служебного романа, то оставить все как есть!
не стоит обращщать внимания на пересуды... если по пути, почему бы и не подвезти, в этом нет ничего плохого.... в сознании людей укоренилось: если проявляет человек заботу и внимание, то непременно между ними что-то.... да, возможно им приятно беседовать с друг другом....
оставить все как есть ...они просто завидуют
пересуды дело обычное. от них просто так нее избавишься. я бы не стала обращать внимание.
Языки у людей злые. Тут ведь как, раз у кого-то жизнь чуть лучше, комфортнее, то сразу разговоры левые ( каким местом на машину заработала, начальник возит, значит есть отношения и прочее) . Не нужно обращать внимание на подобные вещи. Главное быть в согласии со своей совестью.
Я бы на месте подруги, поговорила бы с самым главным обсуждальщиком по какому праву этот человк обсуждает мою жизнь? При этом он еще подставляет себя тем, что обсуждает шефа. А вдруг до жены шефа дойдет, и уже всем не смешно будет. Мозгов то нет чтоли?? ? Работу потерять не боится?? ? Тем более в стране сейчас кризис. Молчать надо и работать, работать, работать.
Один раз задержитесь на работе с коллегами попейте чайку.. . с тортиком по сплетничайте, пожалуйтесь на тяготы семейной жизни может кто-нибудь другой вас подвезет. Все и успокоиться
В каждый день запускайте новые сплетни о других работниках, пусть почувствуют свои перемытые кости, ощутят себя в этой шкуре и заткнутся: ) и есть о чем поговорить и про этих забудется:)
Это её выбор и её жизнь чё лезешь то
Светлана Т
А кто сказал что лезу?...
А вы пробовали нести воду в решете? Каждую дырочку надо закрыть, чтобы не разлить. Так и здесь, каждому рот не закроешь. Пусть говорят, главное, что в действительности нет повода так думать самим. А ведь ее ни один из коллег не подвез домой, кроме как самого начальника. Снимаю шляпу перед ее шефом.
Теперь перестанет с ним ездить, скажут, что шифруются)))))
Если сильно воняет, твоя подруга не принюхивается же? Ну так пусть и не прислушивается! Единственное, что в этой ситуации имеет значение - оба они люди семейные - чтобы не возникло из-за этого проблем в семьях, ведь они на самом деле ничем непозволительным не занимаются.
Тут даже сомневаться не надо. Надо ездить как ездили. Ему не сложно и веселее, а ей хорошо от экономии денег и времени. А другие пусть завидуют, я бы на месте неё ещё и язык бы им показала )))(конечно этого делать не надо, но в уме можно)
Похожие вопросы
- Мой муж не отпускает меня на корпоратив. Идти или нет?См.ниже
- Девушки, вам нравятся парни выше или ниже вас? Если он на 2 см ниже, вам будет все равно?
- Наломал дров... Завтра идти извиняться. Помогите советом... Пожалуйста. (см.внутри)
- Жена красавица - это легко исправимо! См.ниже
- Одна моя подруга считает....Девченки, что вы думаете по этому поводу?
- Муж, идущей с женой по улице ...см.внутри!
- Как справиться с шуточками от коллег по поводу "недоеба",отсутвия МЧ и сильной незасисимой?
- Если девушка,говорит такую фразу мужчине,что это значит? см.ниже?)
- Дорогие мужчины! Вопрос к вам. См.ниже.
- Дорогие женщины! Ответьте на вопросик см.ниже