Отношения

Как дружить с отцом,который делает подлостъ и делит детей на выгодных и не выгодных для него и его жизни?

дружить с отцом не обязательно.. . он просто папа.. . в данном случае - его надо жалеть, ведь выгодные для него дети, могут не увидеть свою выгоду в нем, когда он в них больше всего будет нуждаться...
Давыдов Константин
Лучший ответ
это ваше восприятие отношения отца к детям. вовсе не значит что так оно и есть. если вы нуждаетесь в дружбе с отцом то воспринимайте его отдельно от его предпочтений.
не нужно с ним дружить он тебе не ровестник -но боротся с этим можно -считай его своим психологическим отчимом, но относись к нему с должным уважением, не буду лечить тебе но -мы часто в молодости делаем скорополительные выводы в последствии желеем об этом, посторайся понять и помочь ему у него что то не клеится но он не может сесть и просто поплакать и поделится этим поэтому он жесток жосток и не справедлив на твой взгляд по отношению к тебе, поговори с ним как с человеком которого ты рание совсем не знала, и услыш его через слова которые он не произнёс, ему тяжело помоги ему и себе, удачи тебе,
Простить его и продолжать спокойные отношения. Это Ваш отец.
drujit koneshno tejelo no ti zakrivai gloza na vso i jivi svoiei jiznu...fakt est fakt on tvoi otez i eto uje neizmenish...prosto uvajai kak otza i vso...uda4i))))))))
Изменить себя по отношению к папе, родители это святое. Всё равно они любят всех своих детей. только каждого по своему.
Sofa Leikah