Отношения

Однажды мне сказали, что перед мужчиной плакать нельзя ни в коем случае, если плохо, то только в подушку.Верно или нет?

Нет не верно. Бывает что и поплакать надо. Когда до них смысл слов не доходит, или чтобы добиться того, что тебе действительно необходимо. Но слишком часто таким мощным оружием пользоваться нельзя. Обесценивается чтоли...
Виктория ,,,,,,
Лучший ответ
жить советами других - можно свои мозги сдавать в аренду, только начинив их сперва мудростью
Бред. Так нерный срыв можно получить. Часто мучать его слезами по пусяткам, конечно, не стоит. Но иногда можно, хотя бы ради того чтобы он поняла, что Вы ломовая, железная леди, а слабая женщина, которой тоже требуется поддержка.
Если есть эмоции - то зачем их скрывать.
Риза Бескенова
Нурмира Жумагазиева снег черным не бывает
Никто не достоин ваших слез а если достоин, то не заставит вас плакать.
Об этом полезно помнить когда мужик какой-то доводит до слез.
Не позволяйте мужчинам такой роскоши, они того не стоят.
Елена Кокунова
Лучше не надо. Поплакать можно только лучшей подруге (если в ней уверена) или родителям. Они, конечно, могут и что-то резкое сказать и не сразу понять, но нас они любят любыми и примут всегда. На личном опыте убедилась. Мужчина не должен видеть нас в таком состоянии, далеко не все они это воспримут правильно.
Brief тоже все очень правильно отметила.
Наталья Джус
vse ot muzchini i t vas zavisit - glavnoe ne pereborsit' ni so slezami ni so spokojstviem i viderzkoj!
Все по разному наверное реагируют на женские слёзы, но все при этом абсолютно одинаково нервничают и чувствуют себя не очень уютненько
Юрий Антонов
Женщина не права до тех пор, пока не заплачет. Ничто так не трогает мужчину, как слезы любимой женщины, и ничто не раздражает его так, как слезы женщины, которую он уже перестает любить. Самая сильная в мире вода - женские слезы. Женские слезы есть продолжение разговора другими средствами.
мм на этот вопрос нет однозначного ответа.
скажу так- в разных ситуациях по-разному.
бывают моменты, когда хочется, чтобы тебя пожалели,
а бывают- когда не стоит показывать свои слабости и унижать себя слезами.
Саша Лезгин
Это зависит от хорактера, темперамента, принципиальности девушки ну и конечно от ситуации
А зачем им видеть наши слезы, пусть думают, что у нас все просто отлично!!! Лучше в подушку.
Alexandr Ponomarov
Да.. . Но я специально, как разревусь, как разревусь, он меня потом прижимает, целует, успокаивает и все время извеняется.. . Это так приятно ...:)
Suhrobyanno Suhrobyanno
я думаю, что зависит от ситуации и от мужчины, готов ли он вас поддержать.
Я всегда была перед мужской половиной - Сильной и непоколебимой . И не кто не знал, как мне плохо и что под улюбкой скрывается печаль и усталость.
И вот когд появился мой буд-й муж, я сломалась и не выдержала, расплакалась ему в жилетку и рассказала как мне тяжело одной с ребёнком пробиваться сквозь дебри без мужской поддержки. Я пыталась скрыть слёзы, т. к. считала их недопустимой слабостью. Он понял меня, поддержал и сказал, что хочет быть со мной и защитить меня от всего, и сделает всё только чтобы я улыбалась. И теперь я самая любимая и лучшая для него.
Поступайте так, как на этот момент у Вас на душе.
Правильно, не правильно – кто это решает. Все люди разные. Один посмотрит на тебя и что- то у него ёкнет. А другой и глазом не поведет.
Прислушиваться надо, но делать только так и никак иначе, глупо. Да и не получиться.
Юрий Репях