Отношения

А как вы ответите на вопрос перед свадьбой "Зачем я тебе?"

Ответить очень просто
"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! " ,"ТЫ МНЕ НУЖЕН! ", "ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ! "
И это все чего ждет от Вас любимый человек.
Дима Бычков
Лучший ответ
такой вопрос даже не возникнет!!!)) )
а если возникнет.... свадьбы не будет)))))
Затем, что это мой выбор, милая... а ты против ?
Мудрым изречением: "Пригожусь... "
Виктор Ганаго
Я отвечу, поскольку второй раз мне его задавали - "Чтобы сделать тебя счастливой! "
Давно не отвечал на запросы, вот только на вопросы
Михаил Соколов
Вопрос неуверенного в себе человека и у которого нет к тебе доверия, вплоть до желания сбежать. Услышать такое перед свадьбой - я бы расстроилась. В смысле - перед регистрацией. О каклй любви тут можно говорить? Сказала бы - дурак ты, и уши у тебя холодные. И ушла бы, наверное.
Юлия Точилкина
Да, это кокетство, лишний раз хотят услышать о любви и ...
Ильдар Халилов
а свадьба тогда зачем?
Павел Рыбалко
чтобы была.... рядом всегда
Samsung Ковров
Тревожный симптом !
Анатолий Ништа
Перед свадьбой ...Все, что хочет услышать он! Люблю, не вижу смысла моей жизни без тебя, ты самый-самый лучший, без тебя нет меня!!!! Да все, что ты чувствуешь к своему любимому! Перед свадьбой море эмоций, вот и выскажи их ему!
I@
Inessa @a@
вот именно...!
Если перед свадьбой возникают такие вопросы, то тот, кто задаёт такой вопрос не уверен в том, что он любим! Либо передумал (а) стать вашим мужем (женой) и хочет найти причину отменить свадьбу, но при этом решил (а) поиграть в благородство, чтобы в ваших глазах выглядеть ангелом, обвинить себя в том, что он (она) плохой (ая) и совершенно не нужный тебе человек, чтобы ты подумал (а) -подумал (а) и передумал (а) становится её (его) мужем (женой) , выходит, что вроде бы как он (она) тебя любит и не бросал (а) вовсе, просто побеспокоилась (лся) о твоём же счастье, что ты с таким человеком как он (а) не сможешь быть счастливой! Есть ли смысл тогда в этой свадьбе? Но если предположить, что меня бы об этом спросили, то я бы ответила так: " Ты мне нужен для того, чтобы любить тебя, чтобы быть любимой тобой, чтобы мы были рядом, делили радость и горе друг друга, чтобы продолжили вместе жизнь на земле!
Antonina Homjak
затем чтоб щи варить ))
Люда Гусова
пока не знаю, потом видно будет. :)))))
Senim Ermekovna
думаю перед свадьбой такие вопросов уже не задают
А мне не задавали такой вопрос. Я задала и мне ответили, что без меня не могут.
Не знаю зачем, но точно знаю что без тебя мне больше вообще НИЧЕГО не было бы нужно!!!
Skorpionka
Именно после такого вопроса свадьба не состоялась.
Ну как это зачем. . чтоб стирать носки и готовить еду, а еще ради удовольствия игрой на нервах, как же без этого. .
А еще дети, они к сожалению не появляются у человеков без пары, им обязательно нужна вторая пара хромосом. .
а еще - если вдруг я что то сделаю не так, кого же я в этом обвинять буду, себя что ли. . ну нет уж. . пусть будет кто-то рядом. . еще и в жилетку можно всплакнуть и по морде треснуть почти безнаказанно.
Я ответила любимому, что он и есть вся моя жизнь.
А кто тебе сказал, что ты мне нужна? Так. . получилось, как-то.
а зачем мне воздух????
Азам Алиевич
Потому что люблю
* Ната Ли*
Какой- то неуверенный человек его задает.. . и еще и перед свадьбой.. . я бы подумала хорошо, а зачем он его задает?
Главное в нашем браке - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи#дец.
какой тупой вопрос, не спрашивали, да и вряд ли Я бы осталась с этим человекам после такого вопроса
Павел Ишутин
А зачем доводить до этого????:))))
Чтобы картошку чистить!
Ruslan Kozhassov
чтобы была:))
Husen Mamedov
Чтобы ты был (а) всегда рядом)))
Ты привлекателен, я чертовски привлекательна вместе мы замечательная пара и у нас будут красивые дети.
для жизни :)
ну ведь должен же меня кто то обеспечивать? ты - лучшая кандидатура!
Ну не знаю, вообще-то ты меня сюда притащил/а))
Lina Bazil
действительно, зачем??..:)
Ответ же очевиден - стирать, убираться, варить, мыть посуду . зарабатывать денюжку, любить, выгуливать собак . Мне то некогда, у меня на "Ответах" работы непочатый край !
Аisulushkа Naimanka////
Ооо знакомый вопрос))) ) мой ответ был "Чтобы испортить тебе жизнь, не могу отказать себе в таком удовольствии"))))))
Чтобы быть вместе и любить друг друга)))
ну должна быть "мебель" в доме!!!!
Танюшка =)
вопрос - просто для проверки силы любви. Если человек любит, но так, посредственно, по ответит "что за тупой вопрос??? ", а если любит по-настоящему, то что-то типа.. .
- Чтобы жить, дышать, и радоваться жизни.
Потому что без тебя я жить не смогу :)
Руслан
Ответьте как есть, иначе потом всю жизнь врать придется.
просто, я тебя люблю и ты мне нужен))))))))))))
Nurik Abduev
не думал над етим
Ekaterina Velker
Пусть в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - ВЕСЬ МИР!!!
если бы был не нужен, я бы за тебя не вышла!!!! =)
"Надо" ))) Или "Для дела". )))
чтоб было)
navernoe: "da prosto ti-moya jizn!!"