Отношения
Влияет ли материальное положение парня ( наличие престижной иномарки, свободных денег и т. д) на его успех среди девочек
Смотря какая девочка, если одной нужны дорогие подарки, свидание в ресторанах, отдых в дорогих отелях, то другой будет достаточно если ты будешь дарить что-нибудь оригинальное и при этом говорит красивые слова, гулять в парках, скверах и отдыхать на свежем воздухе
Мне кажется, что определенное влияние имеет.
скорее да... но это не главное!
для такого гения.. это всего лишь лишний повод подтвердить.. что все материальное все таки ценно... но.... любовь ты не купишь никакой ценной... она бесценна.. увы...
На успех среди хищниц - безусловно!
О_о.. . еще как. . даже смешно =))))))))
Если на нормальных девчонок, то скорее это только плюс. Но приветствуется наличие мозгов, порядочность и чувство юмора!))
До поры до времени - ДА....
влияет, конечно! Но, если парень глуп, его вреяд ли спасут иномарки и свободные деньги.. . Хотя откуда они у него?
Очень даже влияет.
Ты же и сам знаешь, что да.. . не будем луавить )))
Но, одних денег не достаточно.. . это только в начале отношений влияет...
еще как! но если он моральный урод, ему ничего не светит
Никак не влияет и никогда не влиял, это тупейший миф, НО в целом добавит МОЩНЫЙ плюс
да, при условии, что девочки подвержены подобному влиянию..
Может и влияет, но до добра такое влияние не доведёт...
Для меня всегда было важно какой это человек в душе, все остальное наживное
Смотря какую и среди каких девушек он ищет.. .
Но для нормальных девчонок, поверьте, деньги это не главное. Сначала они будут смотреть на его отношение к ней. Все остальное потом...