Отношения
жить без секса не могу может со мной что не так моим знакомым достаточно и пару раз в неделю, а мне несколько раз в день
Найди работу.... будет чем заняться кроме секса.. . и пользы больше
Это нормально, просто найди человека, который будет тебя полностью удовлетворять.
Классный вопрос, пойду гляну на тебя в мире, если не закрыт, надеюсь ты не против
ой и мне постоянно хочется
проверься на гормоны или найди пассию с такой же сексуальностью
Везёт же твоему мужчине!!!)))
Может ты не особо устаешь? ! Я когда в отпуске могу и хочу раз 15 в день..:)).. а вот когда устаешь на работе и дома.. много чего нужно сделать.. даже оргазм бывает не могу получить
ты можешь и 150 раз, но получаешь ли ты по настоящему оргазм или так
такаяже херня
это нормально, у каждого свой темперамент и свои потребности
видел твои фото, секси ;)
Нормально, это называется гипперсексуальность, это не анамалия, просто противоположность фригидности.... желаю удачи!
Ну ты и ненасытная....:)))))
с тобой все в порядке в некоторых случаях это возрастной фактор но в основном это у тебя от того что ты на начальном этапи отношений получала максимсльное удовольствие ту дело не в тебе а в твоем поведении ты же не будешь кидаться на первого встречного на улице
хорошо если получаешь кучу удовальствия, а не считаешь колличество (близко к "НИМФОМАНИЯ (от греч . nymphe - невеста, молодая женщина и мания) , в медицине - болезненное усиление полового влечения у женщин")
больше не меньше