Отношения
муж умер в ноябре 2008 года,как вы считаете когда можно начинать другие отношения,что бы тебя не осуждали?
У меня муж скончался в августе 2007....год я просто не жила.... существовала и то не знаю в каком мире.... А теперь у меня есть молодой человек, он просто выдернул меня из состояния ступора, я ему очень благодарна.... и какие разговоры могут быть... мы не плебеи какие-то, заживо себя хоронить нельзя... НАДО ЖИТЬ!!!!
когда вы сами решите, что готовы к этому.
Некоторые не просто готовы осуждать, а были бы рады, если б вы на себе вообще крест поставили. Однако жизнь всегда берет свое. Нельзя со своими мерками в чужую жизнь лезть - не обращайте ни на кого внимания.
Очень вам сочувствую... но год хотя бы должен пройти..
Я думаю, сейчас можно потихоньку начинать... Все равно не всем наплевать на чужое мнение, поэтому лучше как-то выдержать планку.
Пусть пройдёт ровно год...
Это не важно. Будут осуждать родственники мужа по любому. Но жизнь то продолжается! Моя знакомая после смерти мужа через месяц, познакомилась с мужчиной, через неделю они зарегистрировали брак... скрывали около года, ровно через год после смерти мужа они обвенчались.
как сами чувствуете. осуждать всё равно будут
ну хотя бы год уж подождите
Да что ты на других оглядываешься? Можно подождать до года конечно, но можно и встречаться с кем-то, только не делай этого пока публично.
тогда, когда сома захочешь. Не смотри на других, живи своей жизнью
Опираться в этом случае на мнения других людей не всегда правильно. Это всё условности. Слушайте только своё сердце.
не думай о том что скажут и что подумают. Зависливых людей много и им без разницы сколько времени прошло, сишь бы сделать больно своими разговорами.