Отношения
многие женщины говоря о чувствах и любви поглядывают на толщину кошелька у мужчины...это паталогия ?
Это не женщина - личность, а женщина инфант. С такими лучше не связываться. Справедливости ради замечу: мужчины - инфанты ушли не далеко)))
не стоит приувеличивать значение кошелька и его толщины. общаешься то не с кошельком, а с человеком. К тому же, очень многие женщины и девушки имеют и свой нехилый кошелёчек))))
патология - это то что вы так говорите о многих женщинах, если б это было правдой, то ни один бы промоутер или продавец-консультант, или сварщик-сантехник и многие другие не нашли бы себе девушку-женщину-жену
Это вполне естественно, женщина должна думать о будущем, детях! Мужчина должен быть способен прокормить и обеспечить семью! А когда ты сидишь и думаешь "чем сегодня семью накормить? ", а ребенок плачет потому что у всех это есть, а у него нет, и ты не в состоянии это купить! О какой любви может быть речь! Тут уже не до любви, голова другим забита!
Когда мой муж сделал мне предложение (второй муж) ! Я сразу поинтересовалась его доходами! Рассказал! Вполне нормально! Его это совсем не обидело! К тому времени я сама не плохо зарабатывала и обеспечивала себя и ребенка! Знала свои расходы, а он предлагал мне стать домохозяйкой! Знаете, выросла уже из того возраста, когда думаешь только о своих чувствах, когда с милым рай и в шалаше! Ерунда все это! Шалашек так на первое время хорош, пока страсть бурлит!
фабричный брак, и к сожалению 95% сошедших с конвейра экземпляров имеют данный дефект, но 5% все же исправны =)
у нас патриархат ( пока по крайней мере ), и как и в давние времена наилучшим считается тот у кого кошелек шире ( или шкур больше, вигвам прочнее ) это пошло от инстинкта о защите своего потомства. но в нааше время немного видоизмелось.
Любовь - любовью, а кушать тоже хочется. Мужчина должен быть добытчиком в семье.
я бы лучше о мужской патологии поговорила :)
"бабам нужны от нас только деньги! " - так говорят либо те, кому кроме денег и предложить женщине нечего, либо те, у кого 5 рублей в кошельке и они все паранойят, что у них эти 5 рублей последние на мороженое попросят.. .
а еще советую почаще общаться не с девочками, выросшими в коммуналках, а с женщинами, которые сами себя обеспечивают - два зрелых человека найдут общий язык, уж поверь...