Отношения

Почему живу один, деньги есть. Сам нормальный. Но вопрос такой.

Расстался с бывшей. Всё перегорело. Но суть в том что я замкнулся. Дом, работа. Работа, дом. Чё за хня не пойму. Когда эта шляпа пройдет? Нет чтоб баб позвать. С ними затусить. Нифига. Как закусило.
Пройдет тогда когда надоест быть самому, просто видно ты ее еще не совсем забыл
Irinka Iv*
Лучший ответ
надо к психоаналитику идти... ТОЛЬКО К ХОРОШЕМУ СПЕЦИАЛИСТУ...
ДА
Дана Апарова
Бывает. Подожди, когда душа отогреется. Всё будет, и даже лучше, чем было!
Со временем начинаешь понимать мир и женщин несколько по другому если живешь один и как правило потом рассуждаешь примерно так "да.. . она классно готовит.. . но не столько уж я и много ем чтоб её терпеть",самое отвратительное это когда встречаешь девушку после "перерыва" примерно как у тебя а она оказывается какашкой, и следующий перерыв увеличивается....
А я недавно только думала, где можно встретить человека, в которого можно влюбиться? Было 2 варианта: в аварии (при моем участии) или в сервисе... Самой смешно, но других вариантов не было. А теперь влюбилась в одного человека, с которым переписывались года два в агенте, а теперь и познакомились... Что-то мне кажется, что он очень похож на МУЖЧИНУ МОЕЙ МЕЧТЫ.. . Или только кажется, но я сейчас счастлива тому, что есть.
Алексей Левин
Ты неготов пока к тусам с бабами. Время пройдет, и затусишь! Удачи, Желаю тебе поскорее встретить ЕЕ!
Эдуард Комшин
хуле у тя всё нормально, в чем проблема то? открой газету и позвони, приедут... деньги гришь есть, оплатишь плезир
Однажды ты будешь идти с работы, на навстречу тебе, принцесса лебедь, ты не сможешь перед ней устаять, вот тогда, твоя "шляпа" пройдёт и сново всё придёт внорму.
Ты возможно не поверишь, но у меня то же самое. Сегодня опять подумала, когда же что то изменится....
возможно повзрослел ...потом будешь думать: переспать есть с кем, а поговорить не с кем.. . у меня сейчас такое.
.k
.k.l.a.s.
Это пройдет, нужно немного времени.
Адаптируетесь, привыкните к тому, что все прошло и тогда можно будет все начать сначала.
А вот когда человек кидается "из огня да в полымя" - это не есть хорошо.... начинать новые отношения, не распрощавшись со страыми... .

Ну а вообще: страсть исцеляется страстью....
Так начинай, пока не поздно потом совсем затянешься в такую обыденность и затухнишь... совсем...
Halina Pe
А попробуй приоткрыться! Не каждой встречной! Но попробуй! Душа подскажет, где правда, а где ложь! Ведь не мальчик уже! А там и жизнь покатит и счастье придет!
Al'bina Osman
Ты сам же и ответил на свой вопрос : "Нормальный". И состояние твоё нормальное, и всё в своё время пройдёт и придёт. Не торопи любовь, она ещё придёт и покажет свой оскал ! )))
пройдет
Не надор идти к психоаналитику.
"Расстался с бывшей" - а ты с ней встречался? С бывшей?
А вот мат создает вокруг человека энергию, которая будет приводить тебя к событиям, от которых будет грустно. Хотя расстался и ВЫБЕРИ посмотреть на это по-другому.
Грузин похоронил жену, сидит грустный плачет и говорит: Адын, совсем адын.
Начинает танцевать и с улыбкой говорит: Адын, савсем адын:) )
Расстался и расстался, отпусти и вперед!