"Подбрасывать" можно всё, что угодно: дрова, конфеты, конфликты, деньги, детей и котят. Главное — быть уверенным, что это будет интересно той стороне, которой подкидывается. Но всегда ли можно с этим угадать?
А мы — переписываемся. Сделали себе для этого специальный блог. Очень помогает и решать конфликты, и обсуждать любые темы, которые не всегда удобно затрагивать с глазу на глаз. Недостатки печатного текста в этом смысле обращаются в достоинства: не передаёт в полной мере эмоций, значит, и не вызовет сиюминутной неадекватной реакции, а возможность отсрочки ответа даёт партнёру время обдумать его прежде.
Таким вот образом мы можем "подбрасывать" друг другу неограниченное количество идей. Так можно и планы на выходные обсудить, и поступки, вызвавшие непонимание, и секс. Если, к примеру, идея, поданная мной в блоге, оказалась мужу не по вкусу, он просто отмолчит её, и я пойму, что продолжать эту тему не стоит.
Так что, подбрасывайте всё, что угодно, экспериментируйте. Важно делать это так, чтобы последствия всех устраивали. :)
Отношения
Что нужно подбрасывать в "СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ", чтобы он не потух?...
А что, Вы еще используете очаг? У меня давно центральное отопление...!)))
побольше спермы.. . и почаще!
Любовь и Взаимопонимание.))))
Страстей и побольше!!
доверия побольше я думаю нужно
разнообразия в сексе.... ведь любовь - это костер - не бросишь палку - потухнет
подбрасывать ссоры)
или вообще разъехаться по отпуксам