Отношения

Если один из супругов молча реагирует на поздние приходы другого, безоговорочно верит всему сказанному и не ищет ни

в чём повода "для выяснения отношений", то что это: любовь и полное доверие илиполное безразличие, основанное на отсутствии всяких чувств к данному человеку???
Влад Авдеев
Что касается женщины, то либо она просто глупа, верить во всё безоговорочно и в рот смотреть, либо наоборот очень мудрая барышня, потому как если сильно любит, и хочет что бы всё было хорошо, то будет "кушать" всё что ей дадут и делать вид что ничё странного не происходит.... У мужчин же всё гораздо категоричней, ни один представитель сильной половины человечества, зная что ему врут, ну или хотя бы подозревая, не будет этого терпеть... я говорю про нормальных мужчин, а не за щеночков, готовых всё прощать, лишь бы предмет обожания находился рядом...
Aimcha Halmetova
Лучший ответ
Влад Авдеев Маринуля, полностью согласна с Вашими словами!! Просто, меня пытались переубедить в обратном(((
Это либо слепая любовь, либо вторая половина уже знает (доложили) где и с кем, либо у того кто молчит нет совсем самолюбия.. . выбирайте сами
Влад Авдеев Спасибо за отклик! Перефразировав Ваши слова на "У "ожидающей стороны" , которая в данной ситуации молчит, совсем нет самолюбия"...я ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА!!!
либо (если сердце спокойно) это мудрый человек, либо (если сердце не на месте) это слабый человек, который боится заявить о своих чувствах. безразличие, мне кажется, тут ни при чем
Ольга New
Есть такой типаж людей, которые умеют всё держать в себе. Хотя внутри всё кипит. Возможно ему не всё безразлично, просто он не особо общительный и по этому не хочет лишний раз задавать вопросы за которыми следует длинный диалог.
Olesia Pobortseva
Это безумная любовь, основанная на доверии.... Главное не перегнуть палку...
Василий Дддд
Это более походит на ПОХУИЗМ, возникший в результате приобретенной усталости.... от врак, измен и вечных выяснений отношений.... А вам.... намек!... Давно вы не заглядывали в шкаф???. может там ...:)))))))))))))))))))))))))