Отношения

Как реагировать на ограничение личного постранства со стороны супруги

в вечернее время, когда хочется отвлечься после работы за компьютером. Чтобы не контролировалось посещение мною сайтов и почты.
дай задание на вечер пусть займется
а сам сиди в сети
Оксана Долгова
Лучший ответ
купите еще один комп.
Что значит личное пространство? Одно дело личное пространство то, когда вы что то делаете, куда то ходите, но ее это никак не обижает и не оскорбляет. А другое дело, если Вы считаете, что можете общаться с другими женщинами и кое что другое делать с ними же - это личное пространство, то извините, это уже не личное пространство, а хамство по отношению к супруги. Когда вы не подаете повода, чтоб вас в чем то подозревали и если с ваших посещений сайтов ничего такого нет, то в конце концов и не будет никакого контроля. А если вы отвлекаетесь от работы на сайтах знакомств кого то выискивая или переписываетесь с кем то, что не очень то нравится вашей супруге - то это уже не отвлечение от работы, а поиск новых " приключений". так почему же вы считаете, что супруга не имеет права Вас в таком случае контролировать? так разведитесь . если она вам не нужна и шагайте по всяким сайтам.
Отправить к маме на месяцок, со всем выводком. Не звонить. Пусть думает, как ей без тебя плохо и какова её роль в твоей жизни.
естесственно реагировать, как еще) стерпишь раз, второй и все. Вас задавили.
Если женщина будет чувствовать себя любимой и желанной, и будет доверие к вам, то желание контролировать вас пропадет.
забить еив голову что ето подло шпионить