Отношения
Как реагировать на свекровь?
У будущей свекрови единственный сын, мой жених. 29 августа должна была быть свадьба. Но подготовка к свадьбе как лакмусовая бумажка выявила много интересных деталей. Свекровь , которая была идеальной, начала вдруг очень ревностно спрашивать о моей зарплате, начала задавать вопросы, почему я не продаю свою квартиру в Подмосковье, чтобы купить в Москве, стала активно интересоваться делами на работе. В подготовке к свадьбе приняла деятельное участие - ресторан, машины искались по принципу, как бы дешевле и ближе к их дому, начала звонить и настаивать на большом количестве гостей с их стороны (платим мы пополам).В результате...я отменила свадьбу, вернула половину авансов жениху.Теперь она со мной не разговаривает, звонит только моему жениху. И говорит, что у нас ничего не получится.Получается, 1,5 года она играла в хорошие отношения?
к матери нужно относиться с уважением! а то что Вы с легкостью отменили свадьбу говорит только о том, что Вы не настолько и любите своего жениха! Если Вы с женихом оплачиваете свою свадьбу, то и занялись бы сами, это ведь так сближает! а свекровь, как и тещу, лучше любить на расстоянии!
Светлана, не позволяй своему жениху командовать мамаше вашими отношениями... .
А то, что ты отменила, ты сделала неправильно! Ты этим доказала ей, что не сильно любишь её сына, из-за её претензий пустых, ТЫ! а не она сделала разрыв, а зачем?
Интересно, что на это говорит твой жених, да ещё я поняла вы вместе живёте, раз он с тобой и мама звонит ему.... Если вы взрослые и деньги ваши, на которые вы делаете свадьбу, то почему мать его руководит, а если родители, то почему они не обговорят сколько будет гостей.. .
Разговаривать надо, а ты должна быть умней, да, нет, извините, молоко убежало... и всё....
она просто отдаёт единственного сына, пойми пожалуйста, иногда и 6 лет проходит, прежде, чем мать сдаётся... .
надо просто жить и любить, а не доказывать и не вызывать сомнения...:)
а зачем вы отменили свадьбу? если вы любите своего жениха - можно было на все забить, лишь бы быть вместе с ним. Она лезет в вашу жизнь, потому что это единственный ее сын, и она переживает за него. Моя свекровь на свадьбу ни копейки не дала. И я на нее никак не реагирую. Мне что с ней жить
А как уже реагировать? Вы думаете после этого она даст своему сыночку на Вас жениться? Она еще его против Вас не настроила? Она не играла в хорошие отношения. Просто считала, что ты не относишься к ее семье поэтому и не лезла. А когда свадьба - видимо решила, что Вы ей принадлежите:)
а моя будущая свекровь прям после второй встречи сказала что денег на свадьбу нет
каждая мать хочет своему ребенку самого лучшего, она переживает потому что увидела в тебе соперницу
Да, тебе попалась та еще стерва. Внимание, свекрови, уйдите уже в сторону!!!
Ты ж не за свекровь замуж идешь...)) ) Не бери в голову... Вокруг полным-полно людей, которые пытаются нас напрячь.. . И что теперь? Свою жизнь под них подстраивать? Это твоя Жизнь и ты поступай так, как считаешь нужным! Вот только права Людмила... не любишь ты своего жениха... раз так лего отказалась от свадьбы...
Пересели её в Подмосковье, чтоб тебя не доставала!