не говорить ему о том, что хочешь за него замуж. это его оттолкнёт. если он захочет с тобой серьёзного, он и так это сделает. сам.
люби, но помни о том, что если чел из семьи не ушёл в первый год, потом не уйдёт и подавно. а зачем? он и так всё будет получать от тебя.
и упрямая статистика утверждает, что уходят из семьи не более 10%.
грустно, но это правда.
хотя.. . потом будет что вспомнить. у меня эти отношения были самыми яркими. буду вспоминать их ещё очень долго.. . пусть они ничем не закончились, но я рада тому, что этот мужчина был в моей жизни.
в общем, решать тебе, продолжать их или нет. а финал отношений по любому решит он.
Отношения
что делать если влюбилась в женатого?
Встречайтесь на здоровье, ничего страшного.
Не переставать.
Выйти замуж, а тогда уж разобраться, любить его или нет. Но особо не рассчитывай ни на что.
Люби его платонически. Если начнешь любить сильнее, будут одни мучения. Все равно он семью не бросит, будет только тебе обещать и мучить. Не стоит оно того, честное слово.
Раньше надо было что-то делать, теперь уже в капкане....
Жена не стенка и пододвинется или совсем уйдет и не будет вам мешать
Жизнь раставит все на свои места. подажди