Отношения

Что делать если влюбилась в женатого?

Начало бурное, середина горячая, конец печальный ...
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
Люби до поры, но не думай, что яго тибе нуно, ент тибе праверачка ат жисти )))Придёт и твой час )))
Я х**ю от первого ответа. На дворе 21 век, а у нее привороты на уме какие-то.. .
Любить, что же еще делать. ))
Л-А Ю-Н
Не залетать!
Ramil Ibatullin
а что делать, люби только из семьи не тащи ))
ну как что -приворот конечно! ведь вы это хотите услышать?
Мин ***
будь честной. . если любишь - отпустишь. ты же не хочешь желать зла любимому? или тебе наплевать на него?
любить!
Уже ничего, пусть идёт - как идёт. Смирись или прекрати отношния, но не пытайся "рулить" и "тянуть одеяло себя"
Я балдею!
Девоньки! Да хоть кто-нибудь из Вас был в такой ситуации со стороны жены? Да, еще если и с ребенком!
Чего уж тут говорить то?
Но в свое время и Вы будете женами, которым муж изменяет с любовницей, лет эдак, на 12 моложе.
Вот тогда мы и послушаем Ваши советы.
Действительно - просто люби. Сама люблю.
конечно любить
да делай что хочеш... из этой любви у тя только осколочки в груди останутся.... И ещё.. всё имеет свойство возвращаться. А можеш ваще поставить себя на место его жены ...прям сейчас и подумать хорошо это или плохо и ваще чё делать.... Удачи по жизни!
Людася, с аналогичной положения сторны скажу, что мне стало намного легче, когда я его отпустила уже неделю назад и сейчас в сердце всё как-то утихомирилось!! ! Трудно, конечно, что-то советовать в этой ситуации, не зная, как он себя ведёт в этих отношениях.. . вобщем подруга, держись, да и только, а лучше найди себе хорошенькую замену без кольца на правой руке на безымянном пальце!!!!
Юрий Мун
Если вы его так сильно любите, то отбейте чего бы вам этого нестоило!!!
Alexandru Borsci