Отношения

Как вы думаете, лучше оставаться собой или претворяться тем, кого хочет видеть в вас ваш парень?

Лучше оставаться собой! Человек, если вас действительно любит, будет любить вас такой, какая вы есть на самом деле...
Янна Андрущишина
Лучший ответ
лучше чтобы он вас чувствовал
((((())))) ((((()))))
Что наша жизнь? Игра!
Оксана Глухова
ппц.. . это Апина помойму когда то давно пела: - я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила!!!
Ев
Евгений
Как тебе удобнее... главное чтобы ты и он любили друг друга взаимно... а остальное....
..можно и притворяться.. не теряя своей индивидуальности
жизнь не театр - будь собой
Alexander Margert
Всегда быть самой собой.. Загонять себя в какие то рамки-гиблое дело..
мда.... н у и вопрос.... сколько тебе лет? хмм?

конечно же собой
Женя Юрчик
ну ты же не сможешь притворяться всю жтзнь. . а если даже сможешь, притворяйся если тебе нравиться такой быть.. .
только надо ли тебе это.. жить за маской
Всегда будь сама собой, а если тебя любит парень твой то он будет тебя воспринимать такой какая ти есть. Не зависимо как ти себя видешь. Со временим тебе надоест притворятся и ти покажешь ему какая ти на самом деле и ему это не понравиться, пусть лучше сразу принимает как ти есть. Желаю удачи)))
всегда надо оставаться самой собой!!! !
если любит то будет любить не только твои плюсы но и твои минусы тоже
всю жизнь не будешь притворяться, да и не сможешь
......)))))
оставаться самой собой однозначно! ведь ты ему понравилась естественной, той, какая ты есть!
Дашка Котик
Если любишь, боишься потерять и уверена, что притворяться сможешь бесконечно долго, чтобы его не разочаровать... Попробуй.
милая девушка, если вы задаете такой вопрос-значит ты не любишь, а значит лучше оставаться самой собой
Покажи свое истинное лицо
Наталья М
Мария Алексеева вы наверное слепой, раз столько времени не можете разглядеть
если будешь представлять себя не тем кем ты являешься это конечно можно протянуть на какое то время но потом всеравно расколишься и когда это случиться представляешь как смешно это потом будет выглядеть со стороны???
Эля..
Будь собой!!!! Главное чтоб тебя ПАРЕНЬ ЛЮБИЛ ТАКУЮ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!)
Надо всегда оставаться собой, так как уступив один раз пожеланиям парня можешь превратиться обыкновенного манекена. Куда поставят там и будешь стоять. Потом будет хуже подай, принеси. Выбор за тобой. Знаю примеры --можно "закачаться".
Marina Kozorog