Отношения
Вопрос для людей от 30 лет....Взаимоотношения
Приветствую всех, у меня такой вопрос, есть ли среди вас те люди, которые Влюбились примерно в 13-17 лет и До СИХ ПОР ВМЕСТЕ??!?И любите ли вы друг друга? Заранее спс))
Есть. влюбилась в мужа в 4 классе и до сих пор мы вместе уже 14 лет. Как женаты и счастливы, просто нужно уважать друг друга.
Есть у меня два близких человека, которые поженились в 18 лет и живут вместе уже 34 года. Есть дети и внуки и любят друг друга до сих пор. Кстати любовь была первая.
я знаю такую пару они до сих пор вместе и если бы он давно на ней женился они бы были счастливы, а так они живут в гражданском браке а свадьбу переносят уже лет 10, и это уже не любовь а привычка скорее, тем более что все от её родителей до подруг и друзей общих против этого союза потому как он или они портят себе жизнь и всё бы хорошо но им скоро 30 детей нет, а надо!
это была первая и бестолковая любовь... не верь в сказки родились ..женились и умерли в один день... это все надоест...
Да... Мы с мужем познакомились когда мне было 17 ..а ему 16 лет... мы уже вместе 23 года... И 20 лет в счастливом браке! Верьте... любовь вечна!!
у меня есть такой друг
Наверное любовь, это дар с Выше. Мы с мужем одноклассники. Любим ли мы друг друга?! Конечно, как же без любви жить, делить постель, радости и горести.
neeeeee....
Это все реально....
Это не реально
Похожие вопросы
- Вопрос к мужчинам моложе 30 лет!(См.внутри)
- Хм.. вот такой вопрос людям зрелым, от 30 лет и старше см. внутри через минуту
- Почему всех так волнует вопрос "Вот тебе уже 30 лет, а ты не замужем"? Что отвечаете таким любопытным?
- Вопрос к людям старше 30 лет. страшно новые отношения заводить? Как избегаете разочарований?
- Согласны ли вы с утверждением что мужчина после 30 лет выходит в тираж и женщинам не интересен. Мол уже старый.
- Вопрос к девушкам-женщинам.Что лучше в 30 лет - осознанно родить ребенка для себя или дальше искать нормального мужчину
- Вопрос к умудреным опытом тёткам, примерно 30 лет от роду. Как быть?
- Ваше мнение в 30 лет надо думать создании семьи или лучше потом?
- Впадали ли в депрессию, когда до 30 лет вам осталось месяц, панически искали мужчину ?
- Муж называет жену старой в 30 лет,,,,