Отношения
Как же жить?Как пережить это?
Как пережить это?Что же делать?Помогите пожалуйста.Мы сильно поссорились,после чего я уехала от него(мы живем в разных городах),на протяжении двух месяцев мы пытались разобраться в отношениях,недавно я узнала,что он снова начал употреблять наркотики и меня нет в его жизни,на все вопросы он отвечает Не знаю.Я дура,я знаю это,но что же делать,как вернуть его?
подумай сама-живи одним днем-ты молода... А что если завтра твой последний день жизни-как бы ты поступила? И никогда не жалей о прошлом... Удачи и счастья.
...ты - дура.... прально сказала... а если вернешся к нему будешь дура в квадрате.... сорри за резкость...
забудь и живи, работай, отдыхай, оставь этого человека ...просто поменяйся сама, все правы тебе такой не нужен и осталась у тебя к нему только жалость ...и запомни из двух зол ..выберут не тебя, а оно тебе надо?? ?
Екатерина Тупицына
я не смогу жить зная что он пропадает,я перед Богом не смогу простить себе
стоп. зачем тебе торчок?!!! одумайся, пока не поздно.
с таким жизни не будет. у меня у подруги была подобная ситуация. причем была семья, ребенок. Так ей от него и его долгов пришлось с грудным ребенком бежать в другой город (от бандюков, выбивающих долги) .
Онотебе надо?
Оставила и уехала. А ты что, сможешь и захочешь сторожить его всю жизнь? намордник на него наденешь?
Ты хочешь такую ситуацию, что из роддома он тебя забудет забрать, расслабившись и заторчав, потому что "тебя рядом не было" и "он начал принимать наркотики"?
Онотебе надо?
Екатерина Тупицына
я не смогу жить зная что он пропадает,перед Богом не смогу.
Он слабый человек, зачем тебе обуза?
Может любовь? Она не вечна, пройдет и вспомнишь все, как кошмарный сон.
Постарайся найти парня достойного тебя, чтобы на руках носил, а не такого, который на вопросы отвечает одзнозначным "Не знаю"
Вот только не надо - я его бросила и он снова стал употреблять наркотики!!!! Ваша ссора - тебе шанс дали отвязаться от него!
тебе надо его возвращать, если он не смог пережить ссору и взялся за наркотики, чем позвонить и попытаться тебя вернуть. УДАЧИ!!!!