Отношения
наверно я не готова к таким отношениям
он мой первый и я не готова.я его сильно люблю... а он меня никуда не пускает. он считает что без него никуда мне нельзя ходить. даже в классные поездки.это меня сильно ограничивает...а может я просто не готова к таким рода отношениям?потерять его я не хочу. а иначе он не хочет...
Если шибко будешь подчиняться, то как раз и потеряешь.. . И вообще сделай для себя выбор раз и навсегда, что именно ты боишься потерять? Любовь к нему или его самого? Если Любовь, то не теряй самоуважение и свободу. Будь более независимой и жёсткой на любое посягательство на свою свободу, а значит на ЛЮБОВЬ в тебе. Хочешь - езжай, обьяснив ему, что это сделает тебя счастливей, и если он запретит тебе счастье, то так ему и скажи. "Как же ты Любишь меня не желая счастья мне? " Не бойся его ссор, скандалов и угроз уйти. Это распространённая проверка Любви. Она не в нём, она в тебе, и если будешь принижать и ущемлять её (себя) ,
то счастье уйдёт и останется опостылевшая клетка его запретов. Воспитывай своего мужчину верностью своей свободе и не потакай его больной ревности - помоги ему от неё избавиться, ведь ты Любишь его.
Кто боится потерять и ведётся на это - теряет.. .
Не бойся по необходимости рисковать отношениями для их лечения и преодоления застоя и угасания. Будь (иногда) самовлюблённой, не подчиняющейся стервой - мужикам это нравиться, хоть и бесит их немного тем, что надо как-то напрягаться)) )
да, ты пока не готова к таким отношениям, но это не страшно, ведь у тебе еще все впереди
Нормальное поведение у него.... просто боится вас потерять... ревнует... ну определитесь уж.... иначе дальше будете делать только хуже ему!
Это нельзя назвать нормальным.
Настоящих отношений таким способом не построишь - или Вы не выдержите и сорветесь, или придется смириться с ролью невольницы.
В любом случае чувства быстро угаснут.
пошли его куда подальше, если в классные поездки нельзя, то что потом - глаза красить нельзя будет....
Не готова к чему? К постоянному ограничению своей свободы? Дак зачем это надо тебе?
мда.... а сколько тебе и ему?
стоит ли тратит свою молодость на просиживание дома?
хотя.. . а если это твой человек? со временем все может исправиться?
главное доверие - оно есть?
как это нехочет.... ты обьясни ситуацию, так чтоб он понял, выводы сделай из каждой вещи.... например ты скажи.. Мне душно очень так, так как ты меня некуда не пускаешь, ты же знаешь я тебя люблю и не придам, не волнуйся, не ревнуй, и тогда мне будет легче.... кароч чёнить в этом роде, обьясни всё очень удобно, чтоб он понял, покажи ему все его минусы, и скажи что при его минусах ты всёравно любишь его, но всётке ему надо их менять... а вообще, можно часами тебе рассказывать что делать =D давай иди!
А нельзя поговарить с парнем, объяснить, что ему не стоит беспокоится???? А в поездки вдвоём нельзя ездить?