Отношения

Как отлечить женатого мужчину от НЕ ЖЕНАТОГО????

Всем доброго вечера и не скучного
Максим Цой
Это невозможно. Ни по взгляду, ни по одежде, ни по месту встречи, ни по манере держаться. Кто пытается это так определять, глубоко заблуждается. Я знаю холостяков, которые никогда не водят дам к себе домой. И женатых, которые устраивают встречи в собственном доме. Очень ухоженных не женатых мужчин и совершенно запущенных женатых. И кольцо многие женатые не носят. И только когда начинаешь говорить с человеком, мельчайшие незаметные нюансы в речи выдают холостяка. Или женатого. Только надо уметь слушать и слышать, одновременно анализируя. Но для этого нужен визуальный контакт)) Неторопливое и непринужденное общение.
Колесников Юрий
Лучший ответ
Максим Цой я не снимал его ни разу)))))
привет! ЛЕГко!
Валерий Пучков
Ты знаешь, а мне, кажется, что особых отличий то и нет!!!!:):):).. .
Женщин любят и те и другие.. . хотя первые чаще бояться об этом говорить!! ! :):):)...
Алмас Катранов
Максим Цой Привет Аллочка :)
легкая грустинка во взгляде))))))
Максим Цой Добрый, отчего ж грустинка то?
А зачем?:)
Раиса Абрамова
Вот как в отель поведет, а не домой к себе, тогда и все понятно станет..., а вообще голова дана, чтобы думать. А глаза, чтобы внимательно смотреть. С мужчиной нельзя расслабляться.
Firuz Salimov
Дикие те, которые женаты. Отвыкли...
* Anaro4Ka
А никак.. если напиздит то не дорого возьмет.. у нас сейчас мораль и совесть у людей страдает. Таких ублюдков я обхожу стороной и к себе просто так не подпускаю (((Я должна убедиться на 100% что человек нормальный.
Нидаль Аввад
а зачем его лечить?
Если сытый, хорошо выглядит и в чистой одежде - значит женат.
Анастасия Михеева тоже не обязательно - вдруг мама заботливая, да и мужчины, бывает, ну так себя обожают!!!
по кольцу!!!!
Nikita Stawrov