Отношения

Вот ребёнку от папы и фамилия, и отчество... А от мамы что???)))

нужно заранее с мужем договорится чтоб брал фамилию вашу)
тогда у ребенка будет отчество отца, фамилия матери) )
только как бы до такого договорится... .
многие дети когда вырастают все равно берут фамилию мамы! )
а вообще, какая разница) главное что уже у мужчин жена всего одна, и что женщины полноправны выбирать и делать что хотят... .
радуйтесь что в этом веке живем)
Александр Климачёв
Лучший ответ
Интеллект наследуется по материнской линии)
Женя Нагайцев
- Девушка, какие же у Вас красивые зубы!
- Это у меня от мамы.
- Скажите пожалуйста, неужели подошли?
титя в детстве
Наивность! ))))))))))))))))))))
от мамы юбочка из плюши)))))))))))))
Shadiyar Duisenbai
От папы ещё и алименты бывают...
Gor Sogomonyan
А от мамы все самое лучшее!
Петр Орманас
глупость ))
жизнь
Таня Тулько
Ум и красота!
Хм... а действительно?... ДАЁШЬ МАМЧЕСТВО!!!!))))))))))))))))))
Ребята, фамилия и отчество детям даем мы... потому что мы выбираем отцов своим детям.... а вы верите.... Это они растут в нас и жизнь мы им даём. Какие вы глупые.... Почему вам всегда хочется быть первыми, луше всех, выше всех, вот наверное это тоже от вас детям досталось...
Макс Еманов
а от мамы воспитаность.
Hasтёна =)
возможно похожисть в оброзе в характере гены
Aziza Yessentayeva
Chestnost,zabota,laska i tak dalee))
Игорь Шейнов
а от мамы зависит кем ребенок будет в жизни
Илья Тренин
Жизнь, любовь, забота.
Любовь и ласку))))
Женя Асафьев
От мамы у ребенка подаренный ему этот мир!!!!
Татьяна .....
vse ostal`noe!!! ved` jenwina rojaet...mujchina etogo nikogda ne poimet...a familiya i vse takoe...et chtob im ne obidn bylo ;)
К сожалению, бывает такое, что Фамилия и Отчество, это ВСЁ , что они способны дать....