Отношения
Уважаемые мужчины,вопрос для вас
По каким параметрам вы оцениваете девушек или что вы в нас цените больше всего?
В начале знакомства я обращаю внимание на внешний вид, манеру общения, жесты, мимика, фигура, , лицо, походка, культура общения, современный стиль одежды. Девушка всегда должна следить за собой, прекрасно выглядеть, делать макияж и прическу. Быть гибкой, пластичной. Изящной . На то она и рождена женщиной, чтобы быть красотой этого мира. В процессе общения вношу коррективы и на первое место выходят черты характера Мне нравятся девушки весёлые, общительные, дружелюбные, добрые, остроумные, с современным стилем одежды, романтичные, более менее симпатичные Мне нравятся девушки. которые в отношениях вынуждают парня прикладывать усилия для завоевания их сердца.
Я люблю полетать вокруг девушки кругами, поухаживать за ней, пофлиртовать
лично меня привлекает, когда девушка близка мне по духу, когда у нее глаза горят огнями страсти! а вообще, каждая девушка особенна, сексуальна и привлекательна!
опять неповторимый своей оригинальностью вопрос вопрос ))))) надо тебе было опрос устроить.. .
1-й вариант- грудь
.. ---задница
..--мне похрену кого ...))))
1-й вариант- грудь
.. ---задница
..--мне похрену кого ...))))
Нежность скромность, красоту хотя бы внутреннюю.
Женское начало, умение быть женщиной...
нрежность и ласку
Я люблю всяких-разных, если отсутствуют аномальные отклонения на лице и теле. а красавиц на всех не хватит. еще и за границу уезжають, срам какой.,
я как-то чувствую, светит мне что-нить с девушкой или нет. Если светит - знакомлюсь
ну для начала внешние данные (а как же еще мне искать девушку?) затем оцениваю её мораль и нравственность, если чего то нету то вопщем то и не знакомлюсь P.S. наверно поэтому я 1 уже года 3 как
а я не оцениваю, у меня самооценкой как то))
Ум конечно..., а все остальное у всех одинаково, а вот если от природы дура, то с этим ничего не попишешь...