Отношения

Уважаемые мужчины,

вы так часто здесь открываете темы о несовершенстве современных женщин, но никогда не называете причин данного несовершенства. Решилась по рассуждать на эту тему, а заодно услышать ваши версии.
Я несколько консервативна в своих жизненных принципах и может быть даже не современна, но мне кажется, что поскольку женщина генетически не противиться руководству и старается подстроиться под мужчину. то корень того самого зла которое вы озвучиваете, стоит поискать в вашем отношении к браку. любви и межличностных отношениях в принципе. Хотите ласковых и нежных не восторгайтесь женщинами вамп. Хотите добрых, покладистых не заставляйте нас конкурировать с вами в профессиональных сферах. Хотите целомудренных и верных не развращайте нас до брачными связями, алкоголем и матерщиной. и. т. д. и т. п.
На самом деле каждая из нас готова играть вторую скрипку, но для этого надо, чтобы первая звучала виртуозно.
Gurban Murikov
Согласен, жаль что Мужчина только с возрастом понимает это ))) молодые все горячие и живут по законам животных
**
***gans_Alex ***
Лучший ответ
не факт, что женщина не желает противиться руководству и прямо-таки горит подстроиться под мужчину. .
в этом вопросе нет половых различий. .
как ни странно
тут всё зависит от каждого конкретного человека. .
и в отношениях .. всегда важны оба .. и их добровольная работа над отношениями....
Да вот проще всего скинуть всю ответственность ...типа а мы то что.. мы ничего))))))))
Елена Иваненко
Вопрос в том, что всем нужны разные. Если человек-карьерист сталкивается с человеком-романтиком, они не состыкуются. Если альфонс свяжется со скромной студенткой, будет так же. Стриптизер с учительницей, дворник с исполнительницей джаза.
Вы видите ошибки, в итоге все разваливается, и все всем недовольны. Когда мы хотим добрых и покладистых, вас не заставляют с нами конкурировать. Хотим верным - значит не хотим девушку-проститутку. У КАЖДОГО мужчины своя конкретная цель. А Вы по-моему думаете, что их несколько противоречивых сразу. У каждого свой профиль, и по характеру человеку подходит только кто-то конкретный. Если мужику нужна домохозяйка-бизнесвумен или собутыльница-монашка, то такого он не найдет.
Вам стоит подумать о своих качествах, о плюсах и минусах. И в связи с этим искать подход к людям, качества которых будут состыковываться с Вашими. И тут не только в плане семьи и брака, друзья отбираются так же.
Типичная женская позиция - переложить ответственность на мужчину. Ничего личного)) ) Мужчины ведут себя так как нравится женщинам. Все обоюдно.
Мария Очкур
Gurban Murikov Вот именно. Женщине свойственно быть ведомой. Вы своей репликой как раз подтверждаете мои слова. Не надо давать нам больше ответственности, чем мы можем взять сами. Вы мужчины лидеры по природе, так и лидируйте.