Отношения

Уважаемые мужчины! Подскажите, я в растеренности.

Может ли мужчина, если ты ему интересна и очень нравишься не назначать встречу, ссылаясь на проблемы со здоровьем. Сам же при этом говорит, что очень хочет увидеться, но нет возможности. Я считаю, что если нужна, то при любом раскладе должен приехать, а меня только обещаниями кормит - потерпи, все будет хорошо и плохого не думай. Врет? Или так может быть?
ЖЕСТЬ!!! !
А почему бы не постаратся ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ то что у него действительно ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ?
Ну почему нельзя ПРОСТО поверить и почему надо искать второе дно? Которого может всего и нет.. .
Такое вкусное обещание"Потерпи, все будет хорошо и плохого не думай"
Ну проглоти... .
________
Да и потом... можно подумать у тебя какая то другая альтернатива есть?
Не будешь же ты его к стенке прижимать"А ну-ка приезжай, гад, на встречу! "
если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕН... .
Кстати очень хороший шанс показать себя ЗАБОТЛИВОЙ девушкой, а не капризной ЭГОисткой.. .
____
Я б на твоём месте с апельсинчиками/ нежностью и заботой.. ЛЕЧИТЬ.... к нему... .
Это же так приятно заботится о Любимом!!! !
Vitalij Sulzickij
Лучший ответ
Может, а почему нет? Может он лечится от чесотки или манда... ошек и просто не хочет, чтобы вы это знали? Мужик это, знаете ли, ог-го-го какая тайна!!)))))
^^aruzhanka ***
комплексы.... могут быть причиной
Явно, что то скрывает такой ,,влюбленный мужчина", если как он говорит любит женщину, на все пойдешь, чтобы встретиться с любимой женщиной.
А если у него после аварии, например, с ногой проблемы? Или, может, ему зубной протез должны поставить? Вам бы понравился человек без пары зубов?
Или он не уверен в себе, или у него проблемы с интимом.
наверно жена приехала :)
Ну мало ли что там у него могло случиться. Не стоит накручивать себя и делать поспешных выводов. Все мы люди и не один из нас не застрахован от той или иной проблемы.. . Так что, делай выводы...
Руслан Цай
Тот, кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причину. Причина всегда найдётся: здоровье, работа, друзья, родители, война, землетрясение в Зимбабве...
а он состоятельный? может у него проблемы с финансами. может проблемы на работе. о таком часто не разговаривают. не торопи его, время все покажет. не все в жизни легко и просто. может у него сейчас огромные трудности в жизни, кто знает. а вы сразу делаете поспешные выводы!