Отношения
Почему нас бросают мужчины?
"Я не могу удержать возле себя ни одного своего партнера, Они уходят от меня, как только я дам им почувствовать, что влюблена по-настоящему". Молодая женщина не может понять, почему так происходит. Недавно я рассталась с человеком, которого люблю, Ушел он, ничего не объясняя. Если бы это была первая неудача в моей жизни, я, возможно, не переживала бы так остро. Но, к сожалению, это уже стало закономерностью.
Подозреваю навязчивость с явным оттенком "хочу замуж". Это и отталкивает.
А может ты во всем виновата! Прежде разберись в себе а уж потом и в мужчинах! И все встанет на свои места!... Удачи!)))
Девушка, а у Вас прям аналогичная проблема, что и у меня;) Только с девушками.. . Давайте вместе с этим разбираться...
меня не бросают никогда
я это делаю сама:
то он вдруг хамство проявил,
то эгоистом сильным был.
Я характером сильна и
сердцем холодна всегда.
я это делаю сама:
то он вдруг хамство проявил,
то эгоистом сильным был.
Я характером сильна и
сердцем холодна всегда.
если это закономерность я думаю
1. надо поискать проблему в себе
2 значит все таки еще не встретили того единственного в жизни
1. надо поискать проблему в себе
зажрались
Мстят за то, что мы бросаем их....
Лучше никогда неговорить что любишь они начнут срать в душу и пользоваться!!! Я уверенна что такая красивая женщина найдёт своего мужчину который достоен вас и ваших слёз.... просто лучше сначала общяться а потом действовать надо понять мужчину и что ему от вас надо!!!
Мы все иногда, как пони, бегаем по замкнутому кругу.. . И непонятно, что делать - меняются лица, а декорации те же самые. Помнишь в песне у АЛЛы Пугачевой " Всегда как только я кого-то полюблю
Как только парусник направль кораблю
ОН уплывает от меня... "
Это состояние знакомо всем. Держись!
Что вам надо, Мужчины???
Как только парусник направль кораблю
ОН уплывает от меня... "
Это состояние знакомо всем. Держись!
Что вам надо, Мужчины???
Вы коснулись своей сложной личности. ПроблеМЫ в Вас.
Скажите, вы лечите свои зубки у ветеринара?
Обратитесь к специалисту - профи по данным вопросам, а не ищите ответы у дилетантов или бабок.
Удачи Вам и УМЕНИЙ !!!И настоящего Мужчины!