Отношения
У Вас такое было??? Я патологически не доверяю своему мужчине....
Раньше, в других отношениях - этого не было! А ему- я не верю! Это мания или интуиция?
Вы взрослеете! Я лично, не знаю определения глаголу "верить" и "доверять"!!! Для себя я эти понятия заменила на приятное общение и взаимный интерес.... Он может быть любым! ..но ВРЕМЕННЫМ !!!всегда!! ! А вообще, в Библии (я уже не раз упоминала в Ответах) есть такая фраза :ВСЯК ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ЛОЖЬ! ..и это касается и нас с вами и всех остальных!! ! Не надо никому верить! Нужно получать удовольствие от общения, от душевного тепла, от того, что ты не один (не одна) ...и все!! ! Мы все люди и иногда просто устаем и надеваем "маски" ! Помните Шекспира? ..про театр и про то, что все мы в нем актеры?... нужно просто привыкнуть к этому!! ! и вопреки всему ОТЧАЯННО ЛЮБИТЬ! (улыбаюсь), но толко того, кто вам отвечает взаимностью.... а верить не надо !!!
Андрей Попадьин
Скорей всего он выражает мысли иначе . Часто бывает человек ведёт себя так словно врет , а лжецом может оказаться тот к кому полное доверие ! Возможно это слабость энергетики и вы просто не можете его прочувствовать !
Как можно быть с человеком, которому не доверяешь?
Да, я с вами солидарна целиком и полностью, но все от того, что один раз уже был повод усомниться в честности и искренности. Я вас понимаю.
блин... такая же ситуация... вроде знаю, что говорит правду, но всё-равно подозреваю....
Константин Матвеев
меня обманывали, поэтому я осторожна и не доверяю... хочу... но не могу....
Вы правы - не разобрать, что это - интуиция или ревность с подозрительнстью. А если человек не обманывет, не лжет - а все равно не веришь! Тогда что? И ведь прекрасно понимаешь - отношения рушаться, а это недоверие сидит внутри и гложет.
Доверяй. но проверяй.. . Устрой ему проверку. Если оправлает доверие, можешь быть спокойна, нет - думай, что с ним делать дальше... Я когда-то тоже так поступила.
Безгранично верят до первого обмана. И не важно, кто обманул - тот, с кем сейчас или тот, кто был до него. Очень сложно восстановить доверие, которое пошатнулось по отношению к людям вообще. Ну а если уж именно этот доверия не внушает, значит есть за что. Подсознательно мы всё чувствуем.
скорее всего интуиция. . или возможно что он вас уже обманывал ли вы ему больше не верите!