Отношения

Возможно дико звучит, но всё же...

Я очень люблю своего троюродного брата, как парня. Он тоже меня любит. Я живу в Москве, он в Воронежской области. Там у нас деревня. И вот в этом году мы там увиделись..И понеслось, с первого же дня..Сказал: "Может ты мне не сестра..?"Он был в деревне неделю, я две. За неделю,что он был мы всё время спали вместе..Никто ни о чем не догадывался..я так думаю. Если может бабушка, что заметила и двоюродный брат..но все молчали.. Я с каждым днем все больше к нему привязывалась..И тут неприятность, есть вероятность, небольшая правда, что я забеременела..И я в шутку говорю ему: "Давай тогда жениться" на что он говорит:"Я не против..." Через неделю он уехал в свой город, я осталась.Чуть с ума не сошла без него..расстояние около 50 км..Под конец недели не выдержала и уговорила двоюродного брата поехать к ним..в гости..И буквально через пару дней я должна была уехать в Москву.Эти три дня было больно на него смотреть..переживал сильно..говорит, я тебя полюбил, а ты вот так уезжаешь,будешь мне там изменять..что я разбередила его душу..чуть не плакал..мне на тот момент,честно,было как-то спокойно..я молчала..,он целовал мне руки и умолял остаться..Сердце сжималось от боли..И вот день моего отъезда.. Он тоже провожал меня..и когда я села в поезд и посмотрела в последний раз на него через стекло, чуть не разрыдалась...Теперь между нами около 600 км..Поехать теперь туда я смогу лишь в следующем году..Это убивает..Вчера началась такая паника,захотелось взять билет и уехать к нему...У него телефон в ремонте..не могла даже смс ему написать..И вот сегодня он позвонил..как я была рада его слышать..и он говорит, что вчера хотел все бросить и приехать в Москву..описал все точь-в-точь, что было у меня...Сказал, что возможно приедет ко мне..только вот в качестве кого - не знаю..Я по немного прихожу в себя..Но потом опять я начинаю думать только о нем...Я хочу с ним быть..Но что скажут родственники ? Наши мамы двоюродные сестры. Я не представляю, как вообще можно кому-либо такое рассказать из родни..Мне кажется все осудят..Подруга в шоке,говорит инцест не очень хорошая штука..Что вы думаете мне делать в данной ситуации? Простите, что так длинно....
Да уж, ситуация... Но троюродные-это не родные, это все же не столь близкая родня. И сколько таких случаев, когда женятся родственники. Любовь не выбирает. Но думаю, опережать события не стоит. Время все расставит по своим местам. За год много воды утечет. Проверьте отношения временем и расстоянием. Кто-то из великих сказал "Расстояние для любви, что ветер для костра- маленькую он гасит, а большую раздувает".Вот и посмотрите. А уж там будете решать проблему по мере ее поступления.
НК
Наташа Кошкина
2 147
Лучший ответ
Да прям, это же не родной брат.. . Всё нормально в этом случае, это родственник вообще дальний. Не обращайте внимание на чужое мнение, имейте свое. Удачи вам.
Olesya Taranova
Olesya Taranova
71 425
Александр Лебедь спасибо!мне сейчас так тяжело!
Успокоится в первую очередь! ! Жизнь все расставит по местам. Если это любовь-будете вместе не смотря ни на что!!!
Кодар Саун
Кодар Саун
34 695
Если есть любовь, то причём остальное.
Просто нужна генетическая экспертиза при беременности, так как возрастает риск наследственных заболеваний.
--ну вообще-то секс между троюродными родственниками инцестом не считается ...для примера могу привести доказательства, которые знают все образованные люди, они из истории, возьмите учебник в руки и с удивлением обнаружите что на протяжении веков вплоть до 19-го браки между двоюродными братьями и сёстрами - были нормой.. . и дети рождались нормальными (между родными братьями и сёстрами браки были запрещены, так же как и между родителями и детьми - соответственно) , а уж троюродные родственники - вообще седьмая вода на киселе.... Так что этого бояться нет смысла. .

--Но вот что скажут родители - это, действительно, может стать проблемой.. . Можно их перехитрить.. . придумать какой-нибудь ход.. . Это если вы точно беременны, собираетесь рожать и не против пожениться.. . Если же не собираетесь, не беременны - так зачем вообще кому-то об этом сообщать? Живите как живётся, спите с ним на здоровье, предохраняйтесь и время всё расставит по своим местам...
можно жениться и на двоюродных
Elkaram Elkaram
Elkaram Elkaram
8 174
Инцест действительно не очень хорошая шутка. Говорят, на детях плохо сказывается. Расскажи тому из близких, кому больше всего доверяешь, и думайте, что делать. Сейчас у тебя настоящая горячка - главная противница правильных решений. Постарайся остудить разум. И сходи к врачу, чтобы выяснить насчет беременности. Если не беременна, то заканчивай это все. Если беременна - советуйся с врачом.
Только никаких радикальных поступков. Возможно, не поверишь, но и это пройдет, и если сумеешь правильные решения принять, все будет хорошо. Главное - разум включи.
*** Татьяна
*** Татьяна
5 280
У меня была подобная ситуация, только он мне доводился троюродным племянником. Любовь была неземная, и что, мы струсили, тоже других слушали. Мы вопреки своим чувствам расстались. Результат - Я вышла замуж, очень люблю своего мужа, да и вообще считаю, что с мужем мне очень повезло. Муж к тому же знает о наши х отношениях в прошлом. Да вот только он так и не смог жениться, все время звонит, у меня такое чувство, что он живет моей жизнью, своей у него нет. Он интересуется всем, что сомной связано. Вот плачевный итог - одна испорченная жизнь. Не допускайте этого и никого не слушайте. Люди советуют, но они не чувствуют так как вы и жизнь это не их, а ваша. Раньше зачастую женились на своих кузинах (двоюродная сестра) , и смешением крови это не считалось. А сейчас умных слишком много развелось. Будьте счастливы и не теряйте вашей любви!
вы не родные же!! ! я думаю у вас такая сильная любовь, любовь пройдет все! ! главное чтобы вы этого хотели!!!! я считаю ему нужно приежать к тебе !!!в качестве молодого человека!!!
Вы сама все понимаете
права ваша подруга, это не очень хорошая штука - инцест. Очень отражается на потомстве, если не на вашем, то ваших детей.
ВП
Ваня Петя
2 443
Ой, как мне вас жалко, обоих.... Но подумайте о том, что у вас может родиться нездоровый ребенок от того, что вы родственники. Мамы ваши, родня, они же вам жизни не дадут. Вот видите, и я тоже капать начала на вас, хотя хочется сказать доброе слово.... Это все неправда, что было у вас, это пройдет.... А расстояние убвает чувства.
KK
Kolia Karkavanidi
1 777
Ну троюродный брат -это не родной и даже не двоюродный.... поэтому смешения крови быть не должно.... я думаю, что ничего в этом страшного нет..)))) любите и ждите друг друга не смотря ни на что..))
Askhat Utenev
Askhat Utenev
1 448
Расстояние действительно убивает чувства. Насчет родства - есть большая вероятность, что случится инцест - кровосмешение. Держите себя в руках. Трудно, конечно, будет, но все, абсолютно все проходили через большую любовь, когда видеться нет возможности. И нормально.. . потом в других влюблялись. Мне легко говорить, я понимаю. . Просто у меня уже на эту больную тему все воды отошли, и я имею право рассуждать)
Один мой знакомый женился на своей троюродной сестре, живут счастливо уже 5-й год воспитывают здорового сынишку, ждут пополнения!) ) Так что не слушайте ни кого и будте счастливы! Удачи!
Ох... ну я зачиталось.... как прям в фильме... слушай поробуй поговорить с мамой об этом постарайся только когда вы будете вдвоём тебе одной будет оч сложно, расстояние не проблема !!!А сели не поймут то иди уж против воли мамы уедьте с ним куда нибудь и всё...а с мамой общяйся по телефону.. если у вас всё же такая сильная любовь! Мама должна понять
Казак Кызы
Казак Кызы
518
если любишь то оставайтесь вместе! любовь это главное и она невсегда приходит! будьте счастливы! желаю удачи!
Моя подруга замужем за двоюродным братом, у них замечательный и здоровый сын, которому уже 13 лет. Да, их родственники были немного шокированы, но это длилось не долго, все смирились.. . Я лично, никакого инцеста в этом не вижу. Слушай свое сердце и будьте счастливы!!!
Александр Лебедь спасибо большое!

Похожие вопросы