... стараюсь глубоко вдохнуть.. . и успокоится.. . чтобы НЕ натворить делов.. .
... если НЕ удается - кричу.. . но это бывает крайне редко.. . нужно меня зацепить за "живое"...
Отношения
Что вы делаете, если вас сильно разозлят?
обьявляю воздушную тревогу... жду 5 минут... и разношу весь мир на куски...
Выдыхаю и говорю скороговорку
Купи кипу пик - она помогает сконцентироваться
Веду себя очень некрасиво.. . ору, слезы лью.. . а потом сильно жалею об этом,
никак не могу справиться с собой.
Злюсь!!!!
Стараюсь оградить себя от источника зла любыми способами.
Стараюсь похвалить разозлившего меня человека (хотя бы мысленно) или же отвечаю что-то с едким юмором. Во всяком случае "злом на зло "-это не про меня. Я считаю, что слишком много чести брать на себя чужое зло, которое пытаются выпустить на меня.
могу по тыкве дать, обматерить.... ну короче меня не злить....
Иду покурить
раньше разное бывало, а сейчас, сначала 5 таблеток валерьянки, что б мозги отрезвились и нормально оценить ситуацию, если гнев не проходит и желание все выяснить остается надо это сделать, но спокойно, а не на эмоциях, с трезвыми аргументами, а лучше отложить все на след. день, так сказать переспать с проблемой, и на практике показало, что лучше перетерпеть и не ломать дров, потом на поверку получается ситуация копеешная, а можно такого наворотить. Никогда нельзя превращаться в базарных баб, скандалить и дебоширить, да ж если сильно задело, надо перетерпеть и потом выбрать момент и таааак перехать уже по теме и без скандалов, поверте это гораздо эффективнее, чем сразу. Вот так и превращаются из милых и домашних в ценичных сучек
Берёшь мачетэ свой тяжёлый,
идёшь к обидчику суровой
походкой психа-маньяка
размах, другой и всё прикольно,
обиды нет, всё меланхольно
идёшь к обидчику суровой
походкой психа-маньяка
размах, другой и всё прикольно,
обиды нет, всё меланхольно
Испускаю вопль души на всю мошь легких, а потом успокаиваюсь и улыбаюсь. все.
я незнаю о чём вы
злюсь