Отношения

Замужняя женщина супружеское ложе сменила на ночные сидения у компа. Это как понимать?

Это значит вам повезло - вы не только имеете красивую женщину (это логический вывод из того, что она замужем) , но и умную, значит она занята днем и дает волю своему хобби или работе только ночью, заведите потихоньку почтовый ящик себе и пообщайтесь с женой, назначьте свидание, пришлите подарок, и вы герой на белом коне!!!! нужны более подробные советы или стратегия - пишите на адрес. И ни в коем случае не думайте, что ложе ее не привлекает - человеку свойственно изучать и позновать что то новое - дерзайте.
Ziyagul *********
Лучший ответ
Нет уж.... НИ ЗА ЧТО)))))) )
Только когда любимый в командировке тогда я могу торчать в нэте ночами)
А так-забегаю вечером, на пол часа)
Всё остальное время-для семьи!
Ganibet Zhanymkhanuly
Если и волки сыты и овцы целы, то почему бы и нет??? ?
Если дома уют, гармония и взаимопонимание с любовью, то ее не должны ограничевать ни в чем. Это ее выбор и его надо принять.
нормальное существование... так многие делают
Maya Ozoda
значит такое ложе стало что за компом лучше
Ей безразличен муж?!!! Она стали фригидна?!!!))))))))))))))))) Шучу, просто видать за компом ей интересней чем в постели с ним ночью)
Елена Kyek
не хватает внимания вашего, вот и засела! там видимо она это получает
"Засосало"....
что то ее в этом ложе не устраивает ((((((( у меня с МЧ то же самое ...я сделала вывод что все идет к расстованию ((((((
спасать её надо, пока в нете не утонула, или отлупить как следует
по моему эт нормальное существование. большинство так делает. . выход выключать в 10 компьютер
обычно так мужчины поступают...
Это нормальное явление.
Пришёл с работы. Снял ботинки.
Понять не может. Что за хрень? !
Весь дом сверкает - ни пылинки !!!
Бельё постирано. Не лень
Супруге было мыть посуду.
Стол накрывать, варить обед !!!
Родная, это просто чудо !!!
Да ...отключили Интернет.. .
Ей не хватает общения!
Ктото так раслобляется!
Может так старается забыть о проблемах.