Отношения
Женщина без мужа с может хорошо воспитать ребенка..?
Ребенок должет воспитываться как матерью, так и отцом! Так должно быть! Мать не сможет одна дать ребенку то, что может дать отец и мать вместе!
Может.
разумеется.
очень даже, все о моем сыне отзываются очень хорошо, лучше вообще без отца, чем с плохим отцом, который приходит к сыну и показывает ему голых баб в телефоне, чему он может научить ребенка
Нет. Потому что учителем может быть только мужчина. Именно он открывает ребёнку Жизненный Путь. Когда учителем выступает женщина то ребёнок будет не путёвый (женщина не сможет открыть Путь ребёнку по Сути своей)
Если ребёнок остался без отца, либо он не принимает участие в его жизни, женщине, как любящей матери, следует найти того мужчину который будет учавствовать в воспитании сына. Это может быть даже ваш брат или другой родственник.
Наврятли.
Да. Но смотря какая женщина
может и очень хорошо
Если это сильная, волевая женщина - то да! Но всеже, если таки сложились обстоятельства, лучше позволять ребенку больше времени проводить с дедушкой или дядей! Всеже для нормального полноценного воспитания нужны оба родителя! Но уж лучше одна мать чем мать и плохой отец!!!
нет..
мальчик без отца не может да он добрый ласковый, а во взрослой жизни он слабохорактерный и редко добивается вершин
девочки становятся стервам и пр....