Отношения

по-вашему любить-это жертвовать чем-то или просто брать?

Maximka Ёфф
когда любишь, то не задумываешься о том, что это жертва,
ты просто отдаёшь и всё, бескорыстно и навсегда.
попросят сердце из груди-отдашь и его,
потому что по-другому не сможешь.
Наталья Феклистова
Лучший ответ
просто любить
The Only And Unique Guy
Какая же это Любовь, если будешь только брать-это расчёт.
Любовь-это сплошные жертвы и уступки!)
Boris Seredinov
Любить - это и брать и отдавать и жертвовать)))
Любить-это в первую очередь отдавать. Отдавать всё...целиком, полностью и без остатка... И никогда не пожалеть об этом. И уж точно-это не жертвы.
это жертвовать чем то
Вячеслав М
Прежде всего отдавать, а потом уже брать.
для девушки брать, брать, а для мужчины отдавать и не пиз... еть, он ведь всегда должен, он же мужчина
Евгений Ершов
Любовь – это когда человек прежде всего не любимый, а родной, близкий. Причем без преукрас, масок и желаний его изменить, а такой какой он есть там внутри.
Но на то что бы понять какой он внутри нужно тоже много времени. И много желания бороться со своими представлениями о нем и том каким он должен быть. Умение увидеть за всем этим настоящего живого человека и простить ему его не идеальность… Любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует.. .
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижается и не обижает...
не надо жертвовать и не надо просто брать.... это же... просто сколько отдаешь столько и получаешь если это все по-настоящему)
Это прежде всего отдавать всё, ничего не требуя взамен!
Жертвовать всем, отдавать всё и если этот человек Вас действительно любит, Вы будете всегда вместе!