Немножко в тему.. .
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной» .
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен» .
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу» .
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься» .
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин? »
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной? »
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами» .
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню» .
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня? »
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе» .
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна» .
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна» .
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказал: «И Я не собираюсь что-либо менять» .
Отношения
свободные отношения-как они выглядят?для чего нужны?и может ли из них получится что-то серьёзное?по-подробней,интересно)
Из свободных отношений ничего стоящего не получится!
свободные отношения прекрасны, когда это отношения свободных людей.
свободных, я имею в виду, здоровых, "материально" независимых, сексуально не привязанных, творчески-душевно-духовно-развивающихся людей.
во всех остальных случаях дело кончается плохо.)
Свободные отношения просто не предусматривают раздела имущества при расставании, но если при таких отношениях родятся дети, алименты имеют право на существование. Такие
свободные отношения называются "Известные в обществе"
чаще всего они так и остаются свободными и ничего хорошего из этого не получается
Стас ***
Это неверно. Все искусственное плохо. Люди вместе, потому что они соответствуют друг другу, потому что им вместе легко и интересно.В противном случае разойдутся и правильно сделают и никакой штамп их вместе не удержит.Я не представляю, чтобы меня что-либо искусственное могло удержать.
Свобода-слово сладкое, но если вы не свободны и у вас хороший тыл, не делайте глупости. Очень много разочарования и угрызение совести несут за собой мимолетные развлекательные поступки. Это мое мнение.
В сущности любые отношения свободны. Люди вместе только тогда . когда им хорошо вместе. когда они пяодходят друг другу, когда им хорошо и уютно вместе. А зачем тогда расходиться. Если же им вместе плохо, никакой штамп не удержит.
...Может=если друг другу станете необходимы)).. Ведь есть мнение и о Браке.. что это узаконенная Проституция. .
Хоть я и не согласна.. но какая то часть правды в этом.. есть тем более Женщины в совершенстве овладели
исусством манипулирования мужьями. .
От честной.. верной любящей.. доверяющей.. понимающей=не уходят.. Ну а даж если и случайно заблудится.. всё равно вернётся.. потому что таких мало..!)) ! на 1000 или больше!!!. Главное... что потеряв.. он такую больше.. -не найдёт!) )
Щас Время Желаний.. У меня в Мире!)).. Так что Желаю Вам Настоящего не фиктивного Счастья.. А оформить отношения полезно ради дете!)).. им просто комфортнее жить в Семье законной!)) Тогда и Мир и Жизнь=кажется Стабильней) )
Пусть Всё Будет Хорошо!!!)
исусством манипулирования мужьями. .
Пусть Всё Будет Хорошо!!!)
Когда двое искренне любят друг -друга, они становятся единым целым... Далеко ли уйдешь от любимой? Если и днем, и ночью устремляешься к объекту своей любви... .
Некоторые в поисках свободы всю жизнь мечутся, и остаются одинокими, НИКОМУ НЕ НУЖНЫМИ.
Свободен... как "фанера над помойкой! "
Я могу понять свободные отношения, когда люди встречаются для постели по обоюдному соглашению, при этом вместе не живут, сами понимают статус своих отношений, что это все когда-нибудь закончится. Просто они временно одиноки. А вот когда люди поселились вместе, но при этом вообще нет обязательств, - это не имеет смысла. Если уж я селю рядом с собой мужчину - значит я его искренне люблю, уважаю и делить ни с кем не намерена.
Можно говорить множество пафосных слов о
самодостаточности, уверенности в себе.. . Но. . это именно слова!
Невозможно любить всей душой и равнодушно делить с кем то!
Это противоречит человеческой природе! Не верю, что из этого
получится что то серьезное. Фраза: ты мой (моя).. . очень символична.
И речь не о безраздельным вледанием человеокм, а о единстве душ!
Ну, и уж конено, хотелось бы) , тел!) .
Взаимности вам и понимания!
Ну, и уж конено, хотелось бы) , тел!) .
Взаимности вам и понимания!
Свободные отношения ...это когда и он и она живут так, как хотят и как им удобно жить. Если и он и она придут к выводу, что нужны друг другу, то возможны и серьезные отношения. Но обычно свободные отношения так и остаются свободными. Я не понимаю свободных отношений, это не для меня. Хочу быть "занятой", "зависимой", ждать своего мужчину и любить только его. Хочется чистоты в отношениях.
свобода рано или просто надоест и захочется семьи детей если это конечно настоящая любовь и прекрасно если это будет обоюдно так как семья и свободные отношения точно не совместимы ибо они времменны в большинстве случаев
Те отношения, в которых каждый человек изначально знает, что это "не любовь до гроба и смерть в один день",а оба человека имеют право действовать, как считают нужным, т. е. возможен и секс с другими партнерами.
И, в принципе, никто никому ничего не обязан объяснять, хотя в итое именно РЕВНОСТЬ может разрушит такие отношения
Чем больше свободы, тем больше соблазнов. Больше ветра и меньше солнца.
Все это просто самообман! Любые отношения подразумевают какие-либо обязательства друг перед другом ( мы же все-таки люди)
Никто ни4его никому не обязан - так они вЪIглядят. НужнЪI для разнообразия в сексе. Серьёзного из этого ни4его не полу4ится, так развлекаловка!
Всё возможно в этом мире под луной из серьёзных отнашений может ререрости в не серьёзные и так же наоборот! Свободные отнашения хороши для тех людей которые не стремятся к созданию семьи!
Это может быть интересно только в начале, но ни к чему серезному это не приводит!
Свободные отношения обычно складываются у несвободных мужчин и женщин)))
Свободные отношения, это когда не кто, не кому не чего не должен и не обязан, встречи происходят по "соглашению" сторон, без обязательств, без притензий.. . т. е. это означает, что кроме тебя у мужчины могут быть и другие девушки, а у тебя другие мужчины, но это не обсуждается и не каких запретов. Если девушка хочет серьезные отношения, то не стоет завязывать свобдные, кроме боли они ей не чего не принесут, т. к. достаточно редко они перерастают во что то большее.
Виктор Жилов
Это неверно. Любой нормальный брак всегда должен начинаться с гражданского брака. Как можно понять, подходит ли тебе данный человек, не пожив с ним вместе?
обычно в свободных отношениях женщина часто наблюдает как мужчина влюбляется и уходит в несвободные отношения!! ! еси он вам предложил вам эти отношения значит уже есть симпатия, развивайте ...
Думаю такие отношения тактичнее назвать не свободными а отношения только секс, обычно при таких отношениях парень с девушкой удовлетворяют друг друга только по физиологическому параметру
Выглядят они так, вы вроде бы пара, но это вас ни к чему не обязывает, вы вольны встречаться\заниматься сексом\флиртовать\гулять и т. д. с кем хотите, нужны они иногда для того чтобы паре отдохнуть друг от друга, иногда наоборот что бы проверить а могут ли эти отношения перерасти в такие, что гулять на сторону уже не захочется. По поводу того, что может ли получится что то серьезное, то это очень возможно, потому что когда люди не обременены "обязанностями" несвободных отношений им проще сблизиться и узнать друг друга лучше, потому что это происходит не потому что "он мой парень", "она моя девушка" а потому что хочется узнать друг друга. Вот и получается что при свободных отношениях вы именно свободны и именно плавно подходите к тому, чтобы эти самые отношения стали более серьезными.
Может, но редко, их чаще всего заводят чтобы просто расслабиться с хорошим человеком:)
А несвободные отношения- это одиночество вдвоём или тюрьма для двоих?
Рано или поздно подруга скажет: - "Женись, или ищи другую".
Из свободных отношений вполне могут получиться серьезные отношения! Все дело в том, что вы не встречаетесь каждый день, а только тогда, когда хотите видеть друг друга, и эти редкие встречи превращаются в праздник, вы с нетерпением ждете! Это пробуждает еще большие чувства, главное чтобы они были взаимны! так постепенно вы узнаете друг друга, медленно... и это намного интересней, чем все и сразу! такие отношения ценятся больше!!! Удачи!
Умиджон Шерматов
Не известно к чему это может привести!
Валентина Маврина
Это зависит от двоих людей!Так же может привести и к свадьбе!Свободными отношениями вы даете понять,что мужчина не в клетке,если он хочет уйти,пусть уходит!Он это оценит больше!Пусть сравнивает,докажи что ты ЛУЧШЕ!
Илмир Саляхов
в твоих словах отсутсивует логика просто ты ещё ребёнок))а дети от свободной любви тоже не помеха?отпусти его пусть идёт оценит и жди ))детский сад просто
человек по своей природе существо полигамное и посему, ему нужен один свой "самец" (самка) . Все эти разговоры о свободных отношениях блеф и попытка, оправдать измены!
пришёл когда захотел, ушёл когда захотел, ответственности ноль, общего ноль,
хватит, сыта уже по горло этими свободными "отношениями". свобода-не в этом,
свобода не зависит от штампов, она в голове.
Илмир Саляхов
ты права)
Виктор Жилов
А о своей свободе Вы не подумали?
я не сторонник жениться наполовину.