Отношения
Мне очень тяжело в общении в жизни,.я очень скромная..Как побороть страх и стать смелее??
Ты уже начала "бороться", раз спросила. Будь проще, не молчи, говори больше, не бойся выглядеть "дурой". Будет легче общаться. Когда "страх" общения пропадет, ты изменешься.
Я сама такая.. . Всё время молчу в жизни.. . Боюсь сказать то или иное, боюсь быть непонятой...
перестань быть скромной. каждый раз когда тебе хочется быть скромной скажи себе - я нормальная - и сделай наоборот. сначала будет стремно. потом потихоньку начнет получаться.
это ты про себя чтоли? ? в жизни не поверю что ты скромная ))
Adelya Reznichuk
Вот в жизни как раз и поверишь!))
вот я тоже скромный и ничо живу себе спокойно)) ) а стать смелее просто расслабится)
Adelya Reznichuk
Спокойно жить мы будем после 60 ,а сейчас самая жизнь,а я все боюсь...Хоть бы лекарство для смелости придумали!!))))
А чего боишься-то?!
пойди в магазин, купи много прикольных (не старушечьих) вещей, накрасься, сделай новую прическу и увидешь как всё к тебе придет, 100%, проверено))) удачи
никогда не бойся людей
Честно, я зачастую такая же. Иногда ситуация сама тебя к этому толкает, когда приходится перебороть страх. А с другой стороны, если подумать, а что страшного, если ты подойдешь к человеку и что-нибудь спросишь, поинтересуешься, глядишь и завяжется общение....)))))
вам прежде всего надо измениться и внешне и внутрений мир свой изменить! сделайте модную стильную стрижку, макияж должен быть четким, чтобы у вас было лицо выразительным! следующий этап - внутрений мир! измените свое отношение к самой себе, чаще улыбайтесь, позитивно относитесь ко всему происходящему, улыбайтесь даже тогда, когда у вас кошки скребут на душе! полюбите себя, и вас полюбят окружающие! самооценку свою повышайте, и все у вас получится!
Начни с малого-знакомся с новыми людьми! С начала с заводи дружбу! а там посмотришь! Если есть подруга, попроси пусть познакомит тебя с новыми людьми!
Помни, что не ты одна такая! 30% населения тебя поймет. На остальных не обращай внимания.
признаться в скромности - уже смелость! Посмотри на окружающих людей - кого стесняться?? ? Гламурных девиц? ? Или типа крутых пацанов???