Отношения

Мой муж диктует свою волю.Вопрос внутри.Как бы Вы поступили?

Он фанат здорового образа жизни.Помидоры мыть с мылом и прочие овощи.Воду очищать фильтром.Жирное не есть.Суп не на бульоне.Все только варить.А я всеядна... И вот теперь приходит и говорит,чтобы я ему творог сама делала.В духовке.Из молока.Ну там свои технологии.А я работаю,да и вообще не горю желанием.Что делать?Он тогда начинает давить,мол мне такая жена не нужна,если она не делает для меня того-сего...
Если у вас отношения папа-дочка, то решать вам.
А по мне, в семье каждый должен стремиться помочь супругу, доставить радость и облегчить жизнь. Другие отношения - не отношения любящих супругов, а непонятные претензии.
Андрей В...
Лучший ответ
придеться либо все время уступать либо уйти пока не поздно но о вас совсем не думает а в нглую эксплуатирует вы не дорлжны делать то что он требует сегодня творог завтра скажет займись любовью с моим другом!!!!
Анна Данилова
А вы себе какой-нибудь каприз придумайте и заставьте его тоже вам что-то делать и помогать... Только адекватный и стоящий, не разменивайтесь по мелочам...
Муж большой умница!!)) Но пусть правильные технологии сам осваивает и Вам показывает) )
А Вы также не ленитесь, с возрастом будет меньше болячек!)
Ему надо, пусть и делает. Я бы настояла на своем, что ничего не успеваю, пусть сам помогает тоже. Я же не железная. С работы приди, приготовь, накорми, за всеми все убери, помой, а он на диване лежать будет... нет...
Ivan Maidanik 17
да мало ли как бы мы поступили.. . ты себе сама такого мужа выбрала, тебе с ним и жить)) ) или не жить)) ) решать в любом случае вам)))
судя по его ответу он вас просто использует как служанку и не ценит как женщину, а что он делает для вас?
Влад Ли
ну а тебе такой муж нужен?
а может тебе дома посидеть, а он пусть деньги зарабатывает? ))))

по моему он давно искал повод поругаться....
это перебор ...по-моему ему головушку лечить надо ;))))
я б сбежала от такого мужа.... потом он вас застввит как косманавта в барокамере парится до сна и после)))) во всем мера нужна!!!
Это вообще наглость уже!! ! В конце концов Вы женщина, а не робот. Я бы даже слушать не стала, развернулась и ушла. Что значит жена такая не нужна: "Вон пусть идет и лучше попробует найти" я всегда так говорю. Если муж не понимает вас и не жалеет, бежать надо от такого тирана....