Отношения

Иногда парни говорят девушкам: отдайся мне и докажи свою любовь. Отдаваться или нет?

Рустам Насыров
Конечно нет, секс-это не доказательство любви, если парень такое говорит, то он просто озабоченный. Ты-девушка, ты ничего не должна доказывать, если увидишь от любимого искренние чувства, заботу и желание быть с тобой, можно соглашаться на интим, но никак не через неделю или две после знакоства, цени себя! Если ты ему нужна-будет ждать склько угодно времени той самой ночи любви.
Галина Суховерхая
Лучший ответ
Если есть ум, то не стоит... А говорят так только дураки малолетки и кабели
ага, ты то докажешь-а он обрадуется этому и сматает сразу же после"доказательств")))НЕ НУЖНО конечно поддаваться на мужские уловки!
разве этим можно доказать любовь?... какая чушь... просто они ищут бесплатную проституткку на одну ночь и всё
а что любовь доказывается так?
причем -здесь -отдатся! -смешно просто!! здесь должнно быть просто твое чувство к -человеку! ! -и все!
Bahty Ataeva
не не стоит, а вот если парень говорит: позволь я сделаю тебе приятно, и так ВЫРАЖУ (не докажу) свою любовь. Над таким предложением можно подумать.. . : ))))
это значит что парню только секс нужен от тебя и больше ничего
Баян Кутум
Я не говорю что секс последнее дело в любви но не думаю, что любовь сексом доказывается. Парень который этого просит не хочет вашей любви, он банально хочет секса....
Maxim Dolmatov
Этим любовь не доказывают. А уж решать это тебе отдаваться или нет.
Хочешь, отдайся, если тебе это не противно. Не хочешь, никто не неволит.
Aneka Amralina.
когда это говорят-то какие могут быть чувства... любовь доказывают не этим...
Илья Шумилин
если любит подождет
ответ: потерпи до свадьбы и докажи мне твою любовь!!!)))))))))
Дак и чё ему нужно то: отдаться иль любовь доказать, али просто ,,развести,,??
слать таких лесом куда подальше