Отношения

Иногда парни говорят девушкам: отдайся мне и докажи свою любовь. Отдаваться или нет?

дорогая такого парня нужно послатьна х...
Алексей Лаврентьев
Лучший ответ
"люби меня, а не моё тело. докажи свою любовь! "
по-моему, ничего так ответ))))
Kenan Bedelov
А че не "прыгни с крыши и докажи... " Не надо никогда никому ничего доказывать в этой жизни. P.S.: А граждан с такими заходами посылать и отношения сворачивать. Все равно ничего путного с человеком с такой психологией не выстроишь.
Тамара Заря
Это просто развод)))) ) Не слушать)))))
Duн Love Me
Делай что хочешь. Если скажет ходи на голове, то так и делай.
Эх, если так говорят, то точно не любят девушку, а хотят только секса
Irina Tsekmarjova
НЕТ.... ЛЮБЯЩИЙ таааак не скажет
нет конечно, никогда не делай того чего сама не хочешь
Отдашся, потешишь его самолюбие и не более, пусть добивается, а то всё им на блюдечке с голубой окоемочкой.
пи... т, не верь это провокация!!!!
Никита Крылов
так тож говорил когда хотел секса!!!! если не хочешь не давай но ведь не послушешься кнечно природу не обманешь!!!
Xayala Cafarova
Не!!!! Если он тебя любит. то никогда тебе так не скажет....
Андрей Акохов
нет
Обязательно отдайся! Этим ты докажешь свою любовь и преданность!
Рафаэль *
Как хочешь конечно, только любящий человек такого не скажет. Если сама не хочешь, то не стоит
net konechno !!!
К.
Катя .......
да ты что, это же глупости, что это за доказательства такие???? а ты ему скажи, спрыгни с пятого этажа, пусть тоже свою любовь докажет
пользуйся моментом, а то могут и не предложить
Ты не докажешь так свою любовь, а только будешь страдать.. . Ведь, если он любит тебя, он сможет подождать!
А ты говори до свадьбы-ни ни...