Отношения
Иногда парни говорят девушкам: отдайся мне и докажи свою любовь. Отдаваться или нет?
Сделайте ему контрпредложение: женись и этим докажи свою любовь!))))
Таня Новак
супер, надо попробовать
отдйся и докажи свою любовь.... что еще по инету можно посоветовать....
Однозначно слать на йух без промедления при прослушивании такой фразы. Впрочем, если нравится когда сношают идиоты - можно и отдаться, одним фуем больше, одним меньше, какая разница :)
Докажешь, а потом окажется, что он собирает доказательства в отдельную папку!
пусть сначала докажет свою
это говорят самовлюбленные самцы... если парень тебя любит, то будет беречь тебя, а не заставлять отдаться ему, если ты еще не готова к таким отношениям..
а разве этим доказывают свою любовь
да
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ. тот кто любит такого не скажет.
нет
сразу посылать на 3 могучие русские буквы не любовь это!
конечно же нет=))) это же ничего не докажет
когда человек такое говорит, он шантажирует. Доказывают любовь взаимно. Поступки говорят за человека, а не такой шантаж
Слава Богу мне такое не говорят... .
НЕТ КОНЕЧНО!!!! Что за глупости вообще??? ?
Есть одно НО, если у тебя к этому человеку есть чувства! Но, опять же НО.. . После таких слов, все чувства бы у меня ушли на задний план....
Хм.... а какой вобще смысл доказывать любовь? любовь-это просто любовь и все. Нужны ему доказательства-пусть идет далеко и надолго и там их ищет:))
нет!! влюбленный человек такого не скажет!!! он не будет шантажировать