Отношения
Это не вопрос это крик души, но если кого-то это тронет, прошу прокомментировать
Я привыкла к тому, что его нет рядом. Первое время было тяжело, тянуло набрать знакомый до боли номер, плюнуть на гордость. Но я сдерживала все порывы. У нас нет будущего. Если я вернусь к нему , я окажусь половой тряпкой. А если даже так произойдет от меня отвернутся все близкие... Но черт побери, почему тогда я люблю его?!! Люблю, но не прошу никогда. Ведь это я попросила для него строгой меры наказания, за то, что он обваровал... МЕНЯ! Понимаете, ни кого-то, а меня. Потом были звонки, мольбы о прощении, клятвы в любви. Я не вернулась.. И не простила.. Встречаясь с ним после этого в суде я была безмерно хороша, сияла. На меня многие обращали внимание. Он заметил перемены. Пусть знает, что мне хорошо, без него!(хоть это и не правда). Сейчас все закончилось, я не увижу его уже наверно никогда. Но вместе с ним ушла часть моей жизни..
Ты как то серьёзно раскисла! Поведение мужчины это отражение сущности женщины. Иди вперед и все будет тебе время надо!!!!
Что же такого он Вам дал, что Вы его так сильно любите? Глупости что любят вопреки... любят за что- то.. . и разлюбливают тоже не просто так ...это я Вам точно говорю!!! Значит то, что он Вам дал, значительно тяжелее того, что украл.:)
Ты все сделала правильно! Молодец! Так держать. Однако головой понимаешь, что все верно, а сердце продолжает болеть.. . Утешения здесь бесполезны! Должно пройти определенное время. Придется набраться терпения. Именно его я тебе и желаю. Терпения и удачи:)
радуйся что Бог отвел от такого подлеца.... а любовь эта со временем забудется... знаешь, мы все переживаем моменты когда часть жизни уходит, но это значит чтоты готова к новой более счастливой жизни, которой ты достойна. . негативный опыт тоже опыт... Желаю удачи тебе в твоей НОВОЙ жизни!!!
Ты просто умница!! !
самое трудное уже позади... скоро забудешь все как кошмарный сон!
Сначала о простом, всё что вы сделали: суд, разрыв отношений, гордость, что не повелись на клятвы. Это всё правильно.
О сложном, вы строили планы, мечтали, и ваши ожидания были разбиты в дребезги подлостью. Отсюда боль. Надо простить, но не вернутся. Пока в вас живёт горечь и обида, жить спокойно не получится. Простить его (каждому своё) и отпустить (жизнь продолжается) . Месть не приносит ничего, кроме углей.
Теперь о главном. Ваше состояние очень похоже на зависимость наркомана. Не хватает эндорфинов. Есть такой вариант - работа (напряжённая, которая потребует всего вашего внимания) в мужском коллективе. Способов много. Было бы желание.
Жизнь не то, что с вами происходит, а то, как вы это воспринимаете. Найдите позитивные моменты. Они есть всегда.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
*На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
*На тех, кому вы просто не нужны,
*На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
*Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
*На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
*На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
*Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
*Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
*На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
*На тех, кому вы просто не нужны,
*На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
*На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
*На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
*Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
правильно сделала
мы конечно многие мерзавцы- но воровать у своих- это крысятнечесво.. . а крыс нужно душить...
Всё ты правильно сделала. Это не любовь когда "любимому человеку"(тебе) делают больно, так низко -красть у того кто был готов отдать тебе все и жить ради тебя -потеря доверия сравни предательства. даже измену воспринять легче (хотя.. знаю это породит много коментариев) Жизнь продолжается, самое главное чтобы это Г. . не вернулось никогда больше в твою жизнь! и больше ничем не нагадило. Это была любовь только с твоей стороны! Счастья тебе и большой любви! и Жениха хорошего!
ты правильно делаешь... пусть смотрит. и видит что тебе без него хорошо... а ты сильная!! ! держись так дальше....
печали полные глаза
как небо в мае -синие. .
катались слёзы хрусталая
сквозь боль и крик: "Я сильная! "
а ведь была счастливая,
и слёз совсем не знала. .
сквозь боль и крик:
"Я сильная! " Шептала: " Я устала... "
как небо в мае -синие. .
катались слёзы хрусталая
сквозь боль и крик: "Я сильная! "
а ведь была счастливая,
и слёз совсем не знала. .
сквозь боль и крик:
"Я сильная! " Шептала: " Я устала... "
Сочувствую.... у меня наподобе ситуация, только без воровства, не вешай нос.... я думаю, что в итоге всё будет хорошо и встрим мы ещё нормальных мужиков. ;)
вы про тех мужчин которые женщин разводят? да туда ему и дорога, не мучейся найди себе нормального и начни всё сначала будь умница
А разве можно любить человека, который тебя предал, для него нет ничего святого.... ЗА БУДЬ.... он не стоит того...
Сделайте так, чтобы у вас было все хорошо и он бы вам позавидовал и пожалел о произошедшем....
дорожи собой и теми, кто тебе дорог!!!!
Всем после расставания кажется что с расставанием уходит часть жизни, но, как говориться, все что ни делается - все к лучшему. Пройдет время и взгляд на эту ситуацию будет трезвее. Не зря говорят что время лучший лекарь.
что ни делается все к лучшему )))потеряв что-то человек обязательно приобретет
Я, наверное, только поражусь вашей гордости. Но и голову отпускать тоже не стоит, это я говорю не для красного словечка, а по собственному опыту. Когда расстаёшься с любимым человеком, пусть даже и не по своей воле, все равно есть в мире и другое счастье - это ДЕТИ.