Отношения

крик души! прошу Вас, помогите!

Мне 19 лет, я уже успела узнать что такое любовь и что такое предательство от любимого, и даже близкого родственника-отца. Всё это прошло, я постаралась забыть эту прошлую жизнь.Сейчас у меня хорошая семья,отличная подруга, которая мне как сестра! работа, учёба, всё хорошо....но... я одинока, уже 2 года нет отнашений, нет любви, нет даже парней с которыми можно было бы встречаться! Я стараюсь не думать об этом, живу как есть, улыбаюсь, но я не могу жить без любви, мне всегда её не хватало...порой всё так надоедает, что понимаю, не могу больше притворяться, буд-то в жизни мне всего хватает! Я хочу любить, дарить кому-то свою нежность,быть любимой, ведь без всяких преувеличений, я симпатичная девушка и парни часто обращают на меня внимания...но где же искать того единственного!? Может никто и не ответит на этот вопрос, потому что для каждого своё время....Но я так устала ждать....Простите, что отняла Ваше время, надеюсь кто-то ответит...
19 лет!!!! боже мой. это такой прекрасный возраст. заведи кота/собаку/хомяка и пока что отдавай свое тепло этому маленькому созданию. найдется твой принц. обязательно! старайся отвлечься от поисков и не зацикливаться на них. уверяю он появится именно тогда, когда ты отпустишь эти мысли и будешь меньше всего этого ожидать! ! конечно хочется любви здесь и сейчас, а не когда-то потом. но наберись терпения. ведь ты и правда очень молода! ! удачи тебе. такая ты милая девочка))) ) все будет замечательно
Людмила Щеглова
Лучший ответ
Вадик Евлашкин Спасибо большое за поддержку!! ))) К сожалению я не могу завести домашнее животное, даже самое маленькое, хоть и очень этого хочу...Жилищные условия не позволяют и мама против! Всё равно спасибо, я рада, что кто-то откликается... Удачи и Вам!
если ты симпатичная девушка и парни уделяют тебе внимания - то я не понимаю в чем проблема? ? )) или ты ждешь что появиться тот "единственный" и у него на лбу будет написано об этом? ?
я думаю что дело в том что ты не можешь открыться, не подпускаешь мужчин близко в себе, боишься отношений, не доверяешь - работать надо пережде всего над собой! )
Ни
Николай
Девочка все что ты прожила, живешь и будешь жить - это как раз есть "ЖИЗНЬ" и всему свое время и он придет один единственный и другие проходимцы, жигало, и все прочее только не зацикливайся на одном и не делай это проблемой.
Я тебя понимаю, потому что у меня было все почти тоже самое. Не надо никого искать, время придет, он сам тебя найдет. А пока что в твоей жизни нет идеального мужчины, стань для себя идеальной женщиной. Что для этого надо? Внешность? Ходи в спортклуб. Образование? Учись. Может дополнительные курсы, автошкола, разные выставки и т. д. Определи свои приорететы "идеала". В этих местах ты сможешь завязать дополнительные знакомства, необязательно романтические, но которые тебе пригодятся в жизни.
Ольга Иванова
Что ты паникуешь раньше времени, ты так молода. Может не туда смотришь, не там ищешь. Любовь ведь приходит не спрашивая.
Петр Муллов
а попробуй не ждать.. потому как ждешь чего-то конкретного-а то. что твое может пройти мимо.. и он может быть абсолютно не похожим на твои ожидания потому что ты закладываешь в ожидаемое только то, что ты знаешь и там нет место тому, с кем ты еще никогда не сталкивалась (и с чем -тоже).. И поэтому ты топчешься на месте.. Как в одежде-ходишь в одном привычном стиле и вещи подбираешь соответствующие, а на др не смотришь.. а дай теб возможность примерить что-то др-и ты увидишь, что и это интересно и тебе идет..
Madina Kudaibergen
я тебя понимаю даже очень твоя судьба похожа на мою, понимаешь цу тебя как бы реабилитационный период сейчас, ходи на тусовки знакомься, найди компанию друзей и среди них наверняка есть парень подходящий тебе ))))удачи милая
Ранимая, прекрасная девушка! Нужно любить и быть любимой... Где он. твой человечек? Трудно сказать... Но он есть! Главное не отчаиваться... Ходите с подругой на различные мероприятия и ты обязательно его встретишь! Удачи!!!
Фёдор Люкшин
Вадик Евлашкин Спасибо большое за поддержку! Мне действительно очень приятно, что есть такие добрые люди! =)))
О чём ты говоришь???? Тебе всего лишь 19 лет!! ! У тебя вся жизнь впереди, столько ещё всего будет.... и отношения, и любовь.. не спеши.... просто жди.
Рита Манохина
Вам всего 19 лет. Успеете еще полюбить и стать любимой. Это придет внезапно, поверте. Сами не успеете очнуться, как погрузитесь с головой в любовь.
У меня была похожая ситуация, поэтому скажу по своему опыту. Возможно, после разочарований ты чуточку закрылась в себе и мужчины это видят! Возможно, ты боишься какого-то телесного контакта с ними, общаешься как друг, а не как девушка. Попробуй флиртовать. Еще не забывай о своей силе, и не робей перед ними.

А еще-самое главное. Изменись!!!! поменяй внешность, стань одеваться еще более женственно (но не вульгарно) , всегда носи каблуки, держи осанку, Займись НОВЫМ делом, интересующим тебя, окунись в это дело с головой. А так же, если ты представляешь того, с кем ты бы хотела быть-чаще посещай те места, где он может обитать... .
Думаю, у тебя все получится и ты найдешь своё большооое счастье))))
Вадик Евлашкин Спасибо большое за поддержку и такие хорошие советы, мне действительно очень приятно. Правда если вдаваться в подробности, то скажу так, что флиртую всё время и были парни, что предлагали встречаться, я успевала их хорошо узнавать, но это было всё не то, в общем я стараюсь быть открытой для них, чтобы однажды меня нашёл ОН. Ещё раз большое спасибо! Я обязательно возьму на заметку...
это переживал в жизни каждый нормальный человек, все прийдет, не огорчайся, ищи и найдешь, жди и прийдет все
Что у тебя на лбу написано никто не может прочитать, жди и надейся. Каждый сам кузнец своего счастья.
Edvard Karapetyan
У тебя всё будет замечательно!! ! Сейчас тебе дано время позаниматься собой, разобраться с собой, сделать работу над ошибками прошлых отношений, что было так и нетак, как только ты всё это выяснишь, поймешь почему произошли не приятные события в твоей жизни, то сразу всё образуется. Если ты сейчас скажешь что Я хорошая была, а все плохие, значит действительно нужно делать работу над собой!! !
"Совершенный человек всё ищет в себе, а ничтожный в других" (Конфуций)
Если выводы сделаны, ты переь знаешь кто тебе нужен в жизни, а кто не подходит для тебя что бы посторить настоящие отношения, тогда смело смотри в будущее и мир тебе даст встречу с таким человеком которого ты ждешь!
Eldiyar B.....
ты еще молодая. встретишь своего любимого, главное не вешай нос. удачи!!!
а ты не пробовала просто подойти к кому-либо на улице и заговорить? !
притворись что проводишь опрос.. . ходи с блокнотиком.. . ты же надеюсь легко можешь разговорить людей) )
ненароком дай свой номер телефончила и глядишь отношения сложатся)
мне кажется что ты просто зажжата и боишься общаться с людьми....)))) )
пора меняться)) )
а так как ты моя ровесница, то тебе ещё ничего не поздно))))))
Вадик Евлашкин Общение с людьми-это моя жизнь! ))) Это и моя профессия! ))) Спасибо за поддержку, очень приятно, что кто-то откликается...
Я никогда не любил.. . и не хотел этого.. . Просто мне кажется не стоит заморачиваться на этом. Все образуется.. . И если какой нибудь парень обращает на тебя внимание, то пойди ему навстречу, дай ему шанс, приглядись к нему. Возможно он тот, который сможет дать тебе то, в чем ты так нуждаешься..
Не надо печалиться - вся жизнь впереди!