Отношения

Если девушка решила перекрасить волосы?

Может ли это означать, что её что-то не устраивает в жизни (отношениях) и она хочет поменять образ жизни, партнёра?...
Аркадий Ли
вы знаете.. . скорее всего она просто ваш решила немного "расшевелить" :)))
вот и красится)
Ashot Isahakyan
Лучший ответ
интересно как можно провести паралель с длинной волос и его цветом и желанием поменять партнера? ?

вот может для него, те партнера как выглы\ядеть по иному, в выигрышном свете, я еще могу понять и то сомневаюсь, женщина меняется в первую очередь для себя и окружающих женщин, ну и потом только для мужчины и то если он это заметит, как правило по моему вам по барабану. .
и как мы накрашены и покрашены ли вообще и что на нас одето.. это вы уж себе льстите если так думаете про себя любимых) )

ну я вам скажу как женщина что все наши штучки туфельки колготочки шампуни и новые кофточки. это в первую очередь занозить подружек, чтобы проходя на улице со своим мужчиной, и видя напротив такую пару в первую очередь смотришь на соперницу, женщину.. . и чтоже она там на себя надела, и что у ней с головой, и какая у ней сумочка.. и почему у ней это есть, а уменя нетууууу. . вот такая у нас точка зрения.. вот так то.. .
Аркадий Ли Это то понятно... но я спросил про подсознательный поступки... Например, девушка ,уже что-то решила для себя.. но пока не хочет говорить, а вот, некоторые поступки её выдают... так и о цвете волос?! означает ли это что-то?
именно так и говорят психологи.
Ольга Данилова
Да, она хочет перемен. А вот когда прическу поменяет - уже решилась что-то поменять
этого ничего не значит кроме того, что она решила немного изменить имидж
Вадим Беспалов
Это может означать разное, в том числе и это!
просто решила поменять свой имедж!
Я вчера волосы покрасила в необычный цвет, для того что бы быть красивой для себя.. . А цветом не чего не изменишь...
Что за глупости!!!! Это уже хорошо!!!! Значит хочет поменятьсвой имидж, понравится тебе
Готова к новому этапу в жизни
нет
Девушки хотят поменять внешний вид чтоб избавится от стресса, и поднять настроение!!!