Отношения
Что делать, когда молодой человек настаивает на том что бы я перекрасила волосы, а я этого не хочу?
скажи ему, пусть ищет себе другое крашеное пугало, и что ты будешь решать сама, что тебе красиво, а что нет. . а то так подстраивайся под каждого, без волос можно остаться..
странно, обычно они наоборот хотят чтоб мы не красились и т. д. Может он хочет чтоб ты была на кого то похожа?
сказать "хорошо, дорогой" и не краситься
А пусть он первый покрасит волосы в тот цвет, который ты любишь.
а ты его покрась ночью
вот с утра потеха будет
глядишь и отстанет
вот с утра потеха будет
глядишь и отстанет
Если любит, я считаю волосы тут не причем. Надо принимать человека таким какой он есть и не стараться его переменить или перекрасить. Просто поговорите с ним, что вам не хочется этого делать. Ведь наверняка есть моменты, которые и вас не устраивают в нем. Вы же его не меняете.
сменить молодого человека!)
неееееееееееееет не в коем случае не соглашайся.... почему он тя не принимает такой какая ты есть.... не надо идти у него на поводу... потом привыкнет... удет думать что будешь все делать что он ебе скает!!!!
где гарантия что когда ты перекрасишься, он скажет мне не нравиться красься обратно в свой цвет.
А я бы ради любимого перекрасилась!
бред какой то любимый должен ринимать такой какая есть!
Попробуй предложить и ему перекраситься, Думаю он поймёт, что это когда не хочешь, а тебя принуждают.