Отношения

вы умеете сдерживаться и не орать когда очень этого хочется?

ох как-же это нелегко, особенно когда знаешь, что на 100% права!
очень "люблю" посещать различные гос. учереждения-это вообще, истинный
пример "человеколюбия" и "доброты", на которые в ответ хочется "мягко" сказать
спасибо.
Bota Zhymabaeva
Лучший ответ
Иногда.... но выражение лица тогда всё показывает)))
Вряд ли, ХЕР ЛИ...
Не получается, но хочется.
Ольга Гиберт
Нет! И не буду! Нах здерживаться если отделные козлы понимают или крик или пизд--- ну!!
Я вообще не люблю не на кого орать, лучше промолчать и уйти. Криком ни чего не докажешь и не обьяснишь.
пытаюсь и с годами все чаще получается =)
Д*
Димас *******
иногда только получается сдерживаться
Алёна Шилкина
да, но это стоит великих усилий. А иногда так хочется проораться и даже дать затрещину или вообще треснуть по башке опонента
Andrei Grigorievich
Стараюсь сдерживаться, но не всегда получается. На работе проще, там чужие люди и сдерживаться гораздо проще, а вот дома могу дать себе волю. Хотя это и не правильно, кричим на близких нам людей!
на ненужных людей не трачу свою энергию, зачем кричать если человек не понимает, и десять раз говорить не стоит одно и тоже.... бесполезно!!!! общайтесь с умными- кричать вовсе не придеться!!!!
На работе, еле сдерживаюсь, а в не работы....
а это от нее зависет.
Сдержаться то можно, а последствия очень обидные получаются.
А ты золотце бери, бери, бери и орать перестанешь