Отношения

А вам периодически хочется кому то нагрубить, или Вы умеете сдерживаться в любых ситуациях?

Порой хочется даже в морду дать! Но сдерживаюсь кое как !
Sergey Grebnev
Лучший ответ
Хочется, ох как хочется, но воспитание постоянно вмешивается в процесс
Юрий Карелин
Не вижу смысла нервничать и беситься от того, что тебя назвали тем, кем ты не являешься.... ты знаешь и окружающие что это не так и оправдываться и тоже начинать грубить равносильно опуститься до того же уровня что и человек, нагрубивший тебе
Димон .
Хочется периодически, но только в ответ на грубость и хамство. Но хочется, не значит делается, порой не позволяет воспитание.
Алла Чижова
если хочется иду на политические сайты и форумы и там отрываюсь по полной.... на недельку хватает, а там вновь и нормально
Я всегда придерживаюсь правила: быть сильнее кого то, не быть на него похожим....
Редко отказываю себе в таком удовольствии :-)
Только в ответ, ито в последнее время в ответ на хамство, как буд то язык проглатываю, а потом корю себя, что не нагрубила в ответ.
Маг Амр
Грублю очень-очень редко, а вот морально унизить могу, если задеть дорогих мне людей.
Нестоит на грубость отвечать грубостью, а если честно, то иногда необходимо...
Бывает что приходится, но я не люблю грубить и грубость))
Елена Хохлова
Хочется, без причины, просто так. Стараюсь делать это с теми, с кем не буду контактировать или если кто грубит мне. Просто так стараюсь сдерживаться, не идеально, но пока получается.
иногда очень хочется